Другие виды спорта
как научиться кататься на велосипеде подростку?
Объясню в кратце: Мне 15 лет, в детстве я не научился потому что боялся, а щаз хочеться,потому что стыдно что не умею.Объясните чайнику)
учил кататся свою девушку
1 встаешь правой ногой на педаль левой на землю чуть отталкиваешься пытаешься сохранить равновесие стоя ка можно дольше
2 делаеш тоже самое но отталкиваешься от земли пытаясь проехать пару метров на правой педали пока не остановится
3 отталкиваешься левой ногой от земли несколько раз и едешь на правой педали как на самокате если чувствуешь скорости маловато толкаешься еще раз пытаешься рулить
4 попроси друга придерживать велосипед пытайя ехать
СОВЕТЫ
1 непытайся сохрянить равновесие стоя это невозможно чем выше скорость тем легче держать равновесие
2 руки должны быть расслаблены ненапрягайся с зажатыми руками наехав на поребрик или кирпич упадеш руки должны амартизировать скачек
3 главное преодалеть страх на скорости байк сам держит равновесия изза центростремительного ускорения клес чем быстрее едеш тем меньше шанса упасть
СОВЕТЫ
С небольшого уклона садишься на седушку так чтоб ногами стоял на земле и потихоньку отталкиваешься ногами. Пара часов такого онанизма и будешь кататься.
ну меня сначала друзья учили, но там почти пользы не было и я купив свой велик с работы приходив, вытаскивал его не стадион и пытался на нём ехать по прямой
садишся и едешь сначало пробуешь просто тронутся с места потом просто по прямой а потом учишся поворачивать и со временем все придет само по себе
садишься на вел и пытаешься ехать)) ) тут технологии нет, главное равновесие научиться держать - это так сказать внутреннее чувство нужно обрести. А с другом или без друга - значения не имеет.
найти 3х колесный велик и пробовать кактаться на нем
По своему опыту. В прошлом году села на велик благодаря подруги. По сей день вместе с ней устраиваем прогулки на великах.
Совет: найди друга, который мог бы тебе помочь научиться кататься! Удачки!
Ну я учился с четырёхколёсного!)))