Мне уже 14,но я не умею кататься на велосипеде - что для меня как позор: (
В то время как мои друзья катаются на великах и спрашивают меня: " хочешь прокатится? " мне становится стыдно сказать что я не умею. .
Меня пытались научить пару месяцев назад, но это для меня очень проблемотично: (
Может я не правильно что-то делаю? Подскажите как можно научится? (Вопрос глуповатый...)
Другие виды спорта
Как научиться кататься на велосипеде?
Доброе время суток. Ответ будет таков: "Села и поехала" . Иного быть не может. Собираем все страхи и предрассудки в кучу, - и едем! Ведь если подумать, какой исход наиболее страшный? Упала и порвала колготки, + разбитые колени. Вот и все.
Так что, чем ты хуже тех других? Ничем, а то и получше ))) Так что, не бойся, девочка, все будет О. К.)) ) УДАЧИ!! !
Да Боже упаси осуждать! Возможно, я как-то не совсем точно выразилась,
но о "позорится" не было не слова! Я имею ввиду, плевать на всех, - села
и поехала. Это совет. Вот увидите, как только попробуете, сразу
получится.))) Как-то так. Удачи!
Научись держать равновесие и все. Ходи чаще по бардюрам (не крашенным! ! ) или по другим узким поверхностям и научишься.
это страх.. . надо вспомнить. откуда он появился. Пережить заново. А потом снова начать учиться кататься
можешь научить сама недели за 2. я сама только 2 года назад научилась. Самое главное- чтоб никто не мешал. А так сама научишься равновесие держать и все норм
Пока пару раз не упадёшь, не поедешь. У меня так и произошло.
Смотри как другие катаются, и старайся повторить. А лучше попроси кого-нибудь чтоб научил. За спрос денег не берут. Удачи.
Садишься на сиденье, одной ногой отталкиваешься посильнее, вторую ногу на педаль и едишь