Другие виды спорта

Сможет ли наша теннисистка обыграть в Англии Ким Кляйстерс? Или она слишком молода для этого?

Звонарева показывает на этом турнире просто отличный теннис, но хватит ли этого для победы над Кляйстерс - большой вопрос... .
будем надеяться на то, что вчера Ким отдала много сил в матче против Энен... .
ну и я взял П2 за 3.6 немножко....))))
Дмитрий Колпаков
Лучший ответ
Обыгрывают элиту даже новички, а уж Вере сам бог велел. Она не так молода ( 26 лет) , выиграла в одиночке уже 10 титулов, в 2009 году была 5 в рейтинге. Почему не сможет? Ей и карты в руки. Другое дело, что каждый матч - это борьба нервов. Мастерства ей хватит. Пожелаем удачи и психологической устойчивости!
Nicolai Kirlig
Данил Тараканов Бесподобная она здес красотка.
конечо ЗАБРАЛА эту фотографию!!!
что значит слишком молодая? !
Она в туре очень давно. Просто не повезло с травмами.... много пропускала.. .
И в 20-ке была.... и победы у неё есть над девочками из 10ки.. .
Поэтомуу-у.. .
ШАНСЫ конечно же ЕСТЬ !
Да и форму она набрала не плохую.
Давайте будем верить в Верочку... !

*******
ой ...(одновременно отвечали с Машей.. . и ) как похож ответ у нас )))))
Егор Игоревич
Kaan42 Tekeli Привет)
А Верка и 5-й была)
Ну почему сразу молода? Просто опыта сражений именно на решающих стадиях Больших Шлемов пока недостаточно, а так.. .
Надеюсь, у Верусика всё сойдётся, и она выйдет в полуфинал!
Солгасна с Dan The Man, хочется верить, что Энен вчера хорошенько поколбасила Ким! )))
скорее слишком слаба для этого)
Евгений Вялкин физически не уступает
кончено! все может быть! очень часто бывает, что выигрывают те, от кого не ждешь!