Другие виды спорта
Почему российские теннисистки никак не могут противостоять сестрам Уильямс?
Только что проиграла Дементьева.А Сафина в пух и прах проигрывает Винус.Неужели никто не может противостоять им? После Энен никто не может справляться с ними.До каких пор? Ведь онито уже немолодые.Что происходит с другими теннисистками?
Я думаю, мы никогда не найдем ответа на этот вопрос.. .
И Динара тоже, к сожалению...
Потому, что СЁСТРЫ сильны и духом и телом и МАСТЕРСТВОМ.
...Динарка очень бледненько сейчас смотрится на фоне Винус.. . ОООЧ жаль!!!
У сестер чемпионский характер!
Во время матча Серена-Лена Дементьева все время показывали ложе, в котором сидели родственники Лены и Серены. Даже наблюдая за реакцией мам, можно было сразу определить, кто сильнее характером!
Вера Семеновна чуть не плакала, так ей было жалко свою дочу! А мать Серены сидела с таким выражением лица, что все идет нормально, все идет по плану, и Серена обязательно выиграет, потому что иначе просто не бывает! Вот и все!
По игре-то Лена ни в чем не уступала Серене!
меньше надо на тусовках отжигать. а больше работать. это про кузнецову.. а к динаре нет претензий. она просто не думает во время игры. что для теннисиста немало важно... лена конечно приятно удивила!.. ну и жду НАШУ МАШУ))
Американки очень много времени уделяют атлетической подготовке. Им по фиг, как выглядят их фигуры - важен результат.
да потому что они сильнее... и трава для них это супер покрытие!
У них характер мама не горюй!!!!
- Винус, а почему нас никто не может победить? - спросила Сирена
-Незнаю, - сказала Винус и почесала волосатые яйца
это кошмар какой-то! я уже не могу на игру сафиной смотреть, хотя это и игрой назвать нельзя, вообще ничего сделать не может...
Могут, просто не отдельно взятые Сафина и Дементьева, а опять же Кузнецова (она же тоже русская вконце концов)
просто у тех лучше уловия для тренировкии все
Дмитрий Дементьев
Я не думаю так.У российских теннисисток мне кажется есть какая-то боязнь перед сестрами.И особенно это чувствуется у Динары. Она как только начинает играть с ними ее хватает какой-то мандраж и всё
Candenizcan35 Candenizcan35
все наши тренеруются в прекрасных условиях! в монако, в испании и терена неплохие
бад коллинз сказал, что у них лучшие спаринг партнеры в мире)) .
я бы на месте сафина уже давно переключил свое внимание на сестру. мог бы поднатаскать девченку.. . глядишь и уилльямс не так страшны оказались бы