а кто стал "играть безвольно"???
Петрова и Кириленко сыграли в Риме в свою силу, Дементьева просто тренировалась - судя по ее игре с Иванович, комбинации там отрабатывала какие-то.. .
На грунте от Дементьевой ждать много не приходится - ее покрытие счас трава, подождем.. .
Кузнецова же "сама себе режиссер" - играет, как готова и как в настроении, главное, что ТБШ берет регулярно - и спасибо ей!!! !
Другие (Веснина там, напр) - они всегда так играют, сугубо по своим планам.. .
Это ж не ТБШ, о провалах говорить не стоит, дум...
Другие виды спорта
почему наши теннисистки стали играть так безвольно??
Наверное уже на жизнь хватает..
Я считаю, что русскому женскому теннису пришел конец.. .
и не надо надеяться, что вернется МаШа и все выиграет
Это спорт, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает.. . и не может спортсменка все время играть на высоком уровне, всегда у всех бывают спады...
Один турнир не показатель.... В женском теннисе. . Да и порой в мужском. . просто так сложились карты....)) )
Крому Янкович на этом турнире ни кто не показывает теннис высокого класса... .
петровой ещё рано турниры выигрывать, только набирает форму.... А Лена наверное поняла что ей нужны ТБШ а не турниры до этого....
А что денег хватает им уже все равно :(
наверное не занимаются