Другие виды спорта

почему лучшие теннисистки-блондинки?

Ага, особенно Серена Уильямс))),
Совет Избагамбетов
Лучший ответ
Но они же все крашеные блондинки, ну большинство! Так что прямой зависимости нет)
а вы попробуйте по 6 часов в день на солнце бегать.
Блондинки блондинками, а наша Маша лучше всех!
Павел Бувель
Потому что лучшие бухгалтера и финансовые манипуляторы, а также занявшие хлебные места где не нужна совесть - это жгучие брюнетки (цыганки и т. п.). Есть конечно исключение, но оно только подтверждает правило. Выгоревшим на солнце и обесцвеченным русым приходится проявлять себя на других поприщах, в основном не приносящих другим намеренного вреда, а натуральных блондинок, как и неоантропов остались мизерные проценты. Сколько раз в юнности посещала фруктово-овощной рынок, где невольно проводила эксперимент с закупкой и контрольными весами: на 1-м месте по обману, обвесу и хамству - индоевропейские расовые брюнетки, на втором месте сдержанные ускоглазые азиатки (обманывали настолько мизерно,. что лень было идти ругатся) , а свои белые и даже уральцы - ни разу, или повезло? !
Гиперборейская раса блодинов всегда славилась лучшей из метких стрелков, созидателей, правителей и т. п. , но в рецессивном и смешанном варианте проявляет себя намного искажёнее или скромнее. Про Кюри и Ковалевскую забыли, а как же "ЕЛизардБетта 1-я" и почившая "куин-мазер" туманного альбиона, попробуй противопоставь этим блондинкам брюнеток:)
Денис Гончаренко да, начали с тенниса, перешли к плодово-овощному расизму....
Блондинки орут громче и пугают соперников :-)

(V)Паша 900+(Бик)
Серена и винус уилямс, китаянка Ли На!
Shouta
сам знаешь -блондинки не любят думать, они предпочитают быстро действовать, Быстро мужика закадрить, быстро на корте бегать...
не знаю, потому что блондинки все спортивные, ну большинство хотя бы
Арман Кани а что эт за кукла?
Полагаю, никакой связи нет