Другие виды спорта

На блоге евроспорта посвященному теннису прочитала статью- в которой говорится о перспективе ряда теннисисток ?

В этот список вошли- Каролин Возняцки, Агнешка Радванска, Сорана Кирстя, Доминика Цибулкова, Виктория Азаренко,Сабина Лисицки. речь идёт о том - что кто из них первой выиграет турнир большого шлема.Статья Вышла тгда когда те теннисистки которым уже за 20 лет- выясняют кто их них лучшая, а тут вот их уже ведь подпирает целая плеяда более молодых звёздочек.А кто по вашему мнению из этого списка первой выиграет турнир большого Шлема?
=)
= ))
Ну, Кирстя больше популярна из-за своих внешних данных, я думаю.. .
Радванска на теннисном небосклоне уже давно, и так и будет "чуть выше среднего" уровня.
Цибулкова.. . даже не знаю, не сказать, что слишком большой потенциал заложен, но еще очень долго будет заставлять говорить о себе.
Азаренко мне почему-то не очень нравится, здесь не могу быть объективной.
Возняцки выиграет как-нибудь свой БШ, но нескоро.
А вот в Лисицки я верю почему-то - у нее, конечно, и внешние данные ого-го, но, чувствую, не из-за них она так популярна в большом теннисе.
Виталий Комлев
Лучший ответ
мне кажется, что у Каролин Возняцки большие перспективы.
Jem Com
А сколько их было уже, молодых дарований? Не так давно Вайдишевой пророчили то же самое, и где она сейчас?
Чуть выиграет девочка турнир или просто достойно выглядит на каком-нибудь отдельно взятом турнире и все-новая звезда: Корне, Бартоли, вот недавно Дулгеру.
И эти тоже все нестабильны. Не думаю, что кто-нибудь из них что-то выиграет крупное.
А Цибулкова будущая Энен???
Oleg Molotkov
Сабина Лисицки...
Дмитрий Йиртимд Почему????
Тока я что подумаю , а ты уже ответила то же самое)))))))))))))))))))))
Полностью с тобой согласна.
Однозначно это будет Каролин Возняцки.
Ануар Сериков
Сабина Лисицки
Лисичка одна из них, кто еще не показал своих возможностей полностью. Пока еще темная лошадка, а путь других предсказуем))))))))) )
B.
Birjan ...
Возняцки!!!! это сто процентов. . мне её игра напоминает Мартину Хинги.... даже если и не повторит её успеха, то по крайней мере долго будет в теннисе.. . играет в очень умный и технический теннис.... Азаренка неизвестно.. . её теннис силовой, и в любой момент он ей может изменить, тоже про лисицки.. . а Цибулкова Это будущая Джустин Энен. . вот увидите!
Я думаю Вика Азаренко, Каролин Возняцки и Доминика Цибулкова -эти теннисистки на сегодня играют очень уверенно.
Никто. Вот читаю их фамилии и не вижу среди них кого-нибудь кто был бы достоин большого шлема. Ну да, могут блеснуть или уже блеснули на паре-тройке турнирчиков. И снова в тень уйдут. А к большому шлему их старые волчицы не подпустят. А потом, вполне вероятно, появятся новые звездочки, из числе тех кому сейчас еще 16-17 лет. Но если все жы выбирать именно среди этих, то я за Вику Азаренко.
У меня нескодько вариантов:
1)Азаренко
2)Цибулкова
Хотя мне симпотична Агнешка Радванска, в принципе у Лисицки тоже есть шансы, но я считаю, что опыта чуть не хватает.