Другие виды спорта
Комментаторша Евроспорт в одном матче Шараповой сказала что нету такой второй теннисистки как она
Что она имела ввиду ее красоту. А че она настолько красива и талантлива или что занимается благотворительностью? Что в ней такого неземного что она так восхищалась? Да она хорошо играет но до Серены оо как далеко.
Не знаю, что имела в виду комментаторша:) , но Шараповой можно восхищаться. Есть чему) Красива, но это не её заслуга) Благотворительность тоже тут не при чём! )
А что касается таланта, то он или есть или нет) У Марии он точно есть! Но этот талант подкреплён огого каким характером) Победа на прошлогоднем РГ это подтверждает! ) Мало кто ожидал от неё победы на грунте! )
А с Сереной сравнивать не надо) ) Это две совершенно разные величины)
Наверно, имелось в виду то, что она лучшая среди россиянок. Это правда. А в мировом масштабе Серена намного лучше, а Виктория не хуже.
гововорила что в России больше не будет такой сильной теннисистки
В любой теннисистке можно найти что то свое неповторимое и уникальное, лично меня восхищает в Шараповой сочетание женственности, красоты и спортивного таланта. Вы правильно подметили что до Серены ей далеко, но у и Шараповой есть то, чего нет у Серены, приятная располагающая внешность. Была допустим Курникова, у нее была располагающая внешность, но отсутствие спортивного таланта. То есть получается что либо теннисистка красива либо талантлива, а вот у Шараповой это сочетается.
ну и плюс ко всему, если вы не можете найти ничего уникального в Шараповой, то вспомните хотя бы то что она побеждала на всех четырех покрытиях, на всех турнирах большого шлема, это достижение, которым может похвастаться очень небольшое число теннисисток.
любой человек-это личность
так эротично никто не орёт как она
Правильно! каждый человек разный, вот допустим такого как я тоже нет на земле :-)
Она наверное имела в виду, что она лучшая среди российских теннисисток
женщина всегда права. исключением является - смородская )
она знает толк в теннисе )))
она про технику игры.