Другие виды спорта

Вас радует, что американская теннисистка Шарапова и на Ролан Гарос поддерживает честь российского тенниса? те

Radik Radik
Radik Radik
90 629
Её воспитала Америка даже странно что она за Россию играет!
Владимир Пуминов
Владимир Пуминов
1 933
Лучший ответ
меня она радует даже не махая ракеткой...)))
Это Рахманинов - американский композитор, а Шарапова пока российская теннисистка . :-))) И я очень рада, что она, наконец-то, вернула былую форму . Играет великолепно, смотреть приятно . Каждый гейм, как самый важный, ни на минуту не расслабляется и не позволяет себе отдавать очки. Умница, красавица и очень сильная спортсменка. А честь российского ЖЕНСКОГО тенниса и так достаточно высока, и есть дальнейшие перспективы, чего не скажешь о мужском .
Roman Malyshev
Roman Malyshev
62 151
Кто американская? Если она там живёт, это не значит, что она американка! Под флагом России итд!
AE
Amani Elebaev
61 888
Я спокоен по этому поводу)
Vl
Vlad1202
48 909
Начать хочу с того что не на Ролан Гаррос, а ВСЕГДА и ВЕЗДЕ Маша выступала и выступает За Россию... .
Славо Богу сейчс нет гонений и люди имеют возможность жить где хотят, учиться, тренироваться и от души развликаться....) )
и
КОНЕЧНО НРАВИТСЯ! , хоть я и не Россиянка)
Артур Саламов
Артур Саламов
36 892
Это уже устаревшая тема. На Машу наезжали подобным образом года 4 назад. Она уже всё всем доказала. Она россиянка. И всё равно где у неё дом, это неважно. Важно то, что она на всех турнирах высоко держит планку российского тенниса.
МЛ
Макс Ляшенко
27 617
меня она вообще не радует, я и говорю странно что она ещё за Россию играет
Можете язвить сколько угодно. А по мне, так пусть хоть в Гондурасе живет. Маша на данный момент - лучшая! И точка!
НЕ одна шарапова выступает за РОССИЮ а живет и тренируется за границей таким как она честь и хвала ПОЗОР тем кто живёт у нас тренируется у нас вы ступает под нашим флагом но против РОССИИ - таких примеров море ___СПОРТСМЕНЫ НИ ПЕРЕД КЕМ НИ За ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ______________ а живут за счёт государства -------------------------а отвечать не охота А маША умничка
Roman Malyshev ну,позор,это уже слишком.Ярослава Шведова и Анастасия Родионова перешли под чужие флаги ,потому что здесь им места не было .

Похожие вопросы