Другие виды спорта

Будут ли сестры Уильямс в Уимблдоне?

Да! И Серена всех сделает!
Владимир Лапа
Владимир Лапа
3 055
Лучший ответ
Сказали, что будут.
Фкис Фкис
Фкис Фкис
25 601
Наконец!!!!))))
da budet oni
Orest Umudumov
Orest Umudumov
7 630
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс в интервью The New York Times подтвердила, что приедет на Уимблдон, стартующий в понедельник, 20 июня.
Уильямс не выступала из-за травмы с июля прошлого года, когда завоевала 4-й трофей на лондонских кортах. Ее дебют в 2011 году придется на турнир в Истборне, предваряющий Уимблдоном.

В прошлом году, спустя неделю после 13-й победы на турнирах «Большого шлема» , Серена порезала ногу перед выставочным матчем с бельгийкой Ким Клийстерс. Две перенесенные операции на стопе не позволили американке выступить в оставшейся части сезона 2010 года. Возвращение Уильямс-младшей на корт затянулось после того, как в феврале 2011 года у нее диагностировали легочную эмболию.

Для подготовки к травяному сезону 29-летняя теннисистка начала работать с новым тренером. Маки Шилстон, известный по работе с боксерами Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим, отметил, что Серена еще далека от идеальной формы, но планомерно возвращает былые кондиции.

Организаторы Уимблдона используют особую формулу для выбора сеяных игроков и распределения их по турнирной сетке, которая отличается от традиционного способа. Но на сей раз для Серены, похоже, сделают исключение. Несмотря на то, что она не выступала на протяжении почти года, 2000 очков за победу на прошлом Уимблдоне должно хватить, чтобы отобраться в список 32 сильнейших.
Михаил Хохлов
Михаил Хохлов
6 025
думаю что да.. . Серена вроде вот вот вернётся.. . а Венера ну просто обязана!! ! Хотя никому они ничего не обязаны, и до конца ещё не известно
будут, ожидайте)
Надеюсь, что да!
ну да