Другие виды спорта

Вы помните матч, более ХУТШИЙ, чем сегодняшний в карьере Кузнецовой?!

...впрочим я не удивлена...(( ************* а может я рано ещё "похоронила" матч и всё перевернётя?(6:1; 5:2) Тогда буду кланяться ей всю оставшую её карьеру...
Чтобы вот так конкретно сказать, что такой-то матч был худший в карьере Кузнецовой (или любого другого теннисиста) - я конечно не могу - сколько их было пересмотрено - этих матчей - разве все упомнишь? !
Но по моим ощущениям на один удачный матч у Кузнецовой приходится 5 вот таких "худших". Так что для меня её поражение не удивительно. Удивительно - что она вообще дошла до финала )))
Сергей Саматов
Лучший ответ
Как бы ей не подхватить "синдром Сафиной"! )))
Пётр Федорович )) Кузнецова всегда так.. есть настроение играет.. нету... и нету)))
Да и тяжело с Каро играть.. а Свете явно концентрации на неё не хватает
Дмитрий Исайкин Ну Сафиной до Кузи далеко)Целых 2 шлема)
Возняцки выиграла, она молодец! А Свете просто не повезло, быает.
Да ладно,

у Кузнецовой хоть и со множеством ошибок, удары интересные, а не тупое отбивание с обратной стороны корта.
Пусть проиграет, но не изменит своему стилю.
А то что показывает Возняцки - скукотища!
Олег Веселов
я ж говорила КАро! )
Борьбы нет, Каро молодчина.... аСвета... ноу комментс))
Не помню, когда было хуже)
Но оч плохо было оч часто)) )
Это Кузя!!!!))) ) Кузя еще выиграет у Каро, возможно в Дохе в 1/2 )))
Вообще ты по матчам крупный специалист.... Тата и матчи, матчи и Тата-это сила!!!!
Сергей Трегубенко ОЙ, вот спасибо))...
Рада видеть , Серёжа!
да та же кузнецова с сафиной в финале ролан гаррос.. . звонарева с кляйтерс в финале сша.. .
но это все фигня по сравнению с финалом давно минувших лет все того же ролан гаррос между штефи графф и еще "нашей" наташи звервой! вот это был настоящий ужас!