Другие виды спорта

Вы за кого болели в финале Кузнецова-Сафина?Удивительно-Кузнецова была тактически и физически гораздо сильнее Сафиной.

она взяла Д У Х О М -волей к победе. тем более что выигрывать ей у динары получалось-5 раз. такова статистика, уважаемый.
Иван Ксёнзенко
Константин Зюзюк Я всегда болел и болею за Светлану-очень достойная девушка-не психичка и не истеричка-умница!
В принципе, ничего удивительного. Лена - одна из смых умных и разноплановых теннисисток. У нее почти нет слабых мест. Она в отличной форме, новый тренер изменил направление тренировок: она похудела на 7 кг, мощь осталась, но появилась легкость в передвижении по корту. Сейчас появится уверенность в своих силах, и большие победы придут.
Алексей Торопчанин Обозвала Свету Леной простите, по телевизору говорили о Дементьевой.
как болел, так и вышло
Karmanoff Dmitriy
Я за Кузнецову болел! А Сафина опять стала неудачницей финала. Конечно меня Света тревожила в матче с Стосур она плохо двигалась, а в матче против Сафиной прям как и ничего и не было!
за Динару! очень жалко что Сафина не выйграла, но на то были объяснения.
Я всегда болею за Динару. То, что выиграет Кузя, было ясно после её игры с Уильямс: Светлана выглядела очень мощно.
Б Жалиев
за сафину хочеться чтоб россиянка подольше первой ракеткой побыла
Кузнецова просто МОЛОДЕЦ, но и Динару жалко. главное что Россия
За Динару, был разочарован блеклой игрой. Динара была бледной тенью себя, а Светлана наоборот очень собранной. На Сафину давило, что она была фаворитом и от нее ждали победы. Она проиграла психологически этот поединок. Кузнецова наоборот вышла спокойная, от нее победы не ждут. Я думаю этот сезон эти теннисистки еще покажут себя. Удачи и новых побед им!!!!