Другие виды спорта

За кого будете болеть в финале? За Сафину или Кузнецову?

Какая разница, главное финал российский. Конечно у Динары больше поклонников. не буду врать, но и мне она более симпатична по игре да и как девушка)) ) Но Кузнецова боролась сегодня, я смотрел весь ее матч, у нее была травма, пусть не такая сильная, но ей было трудно. Травма скажется и в следующем финальном матче, но Динаре не следует расслаблятся. Все болеют за нее, она ведб первая ракетка мира, она в отличной форме, но давайте будем болеть за красивый теннис. за российский финал. Пусть не будет обидно не одной из теннисисток, я буду болеть за обеих и буду рад успеху любой)))
Р2
Роман 222
Лучший ответ
Солидарна со всеми предыдущими араторами..., надеюсь и со многими последующими.. .
Давай, Динарка, стань грунтовой КОРОЛЕВишной...!
|Йа Дайрыч|
За Динару Сафину)))
Михаил Елясов
Я за Сафину. Я считаю, что она объективно сильнее
Алим Агламазов
за Сафину
Сафина!!!! По любым параметрам она сильнее!! выносливее, блельщиков поболя.... Настало ее время=)))))Сафина порвет кузнецову
СУПЕР! Финал наш. Девочки обе красавицы! Им только наилучшие пожелания! Но болеть всё же буду за Сафину.
За Динару! Она - лучшая!
За Кузнецову. Сафина не нра вообще. Внешностью (кстати, когда показывают ее сбоку, видно что на том месте, где должен быть пресс, у нее мамон огромный!) , тем, как снисходительно говорит о соперницах ниже класом, а еще за то, что брата публично загнобила, сказав, что пусть уходит из тенниса, типа с такой игрой ему ловить нечего
Сафина - лучшая!
Vadim Manko
лучше сафина
Виктор L