Другие виды спорта

Кто сильнее Сафин обрасца АО 2005, Федерер образца АО 2007 или Джокович образца АО 2011 и почему

Влад Степанов
Сафин образца 2005 года.
Антон Гагарин
Лучший ответ
Федерер естественно!! !
У Сафина была такая нестабильная игра, что его нельзя назвать сильнейшим ((
Новак конечно хорош в этом сезоне, НО.. .

Игра Роджера и в 2007 и до этого, да в последующие годы - это не просто сила! Это красота, это совершенство!! ! ))))
ОГОГО....))) ВОПРОСЕ-Е-ЕЦ!! !
**********
Конечно, из этой СЛАВНОЙ ТРОИЦЫ -Федерер-ЛЕГЕНДА!! ! НО.. , вопрос-то состоит не в величии, а конкретно о времени ПИКа) ) !..
Для меня:
-Сафин - это самый первый любимчик, который "виновен" в моём теннисном ФАНатизме) )
(+Хингес-к слову) ) )
-Федерер - это КОРОЛЬ!! ! Обожаю! Вне конкуренции... Вне обсуждения... он ЛЕГЕНДА!! !
-Джокович - ну-у-у.. . это-о-о... Это "мой" !!!)))
Увидела его пацаном..., помню его первые матчи с Рождером.. . -я была в восторге. Я вроде шуткой, но как бы знала))) , ..с друзьями спорила о его ПЕРВОМ месте в туре ...Догадываетесь, как надо мной смеялись?!))) , когда Роджер блестал?) )
Вот как теперь принять единственно правильное решение? ! ))и всё же.. .

РОДЖЕР ФЕДЕРЕР!! ! (да простит меня Джокер :-)) )

Ulan Misiraliev
Антон Хагай Классный ответ,как всегда)
Но вопрос был только об АО конкретных лет)
Тут я думаю Марат сильнее. Он тогда и Федерера выиграл,который оооочень долго не проигрывал)Ну и зеленого Новака в 1 круге разгромил)Считаю Сафин был в идеальной форме тогда.И обыграть мог кого угодно)И Федерера образца 2007 и Новака образца 2011...
Джокович, теннис растет, ты б еще вспомнил Левера 60-х годов
Сильнее Дональд Янг (США) образца 2011 года. Гы-гы
Жека Стасюк
Ulan Misiraliev )) !!!
*************
ГЫ-ГЫ...то ГЫ-ГЫ... )))...но как бы сенсация не случилась... и что -то типо...:
"открытие года" получится...
не могу "прямым текстом" боюсь "накрякоть" ...)))
Нам с Джеком нужен ещё один ШЛЕМчик )))))
Марат.. он самый талантливый из всех троих
Санёк **********
Сафина люблю и его сестру но Нодаль
Джокович он отлично играл в 2011 г.!!!
Ddddd Ddddd
Я за Марата.
Rus *****
Роджер
Федя форєвєр!!!
Роджер сильнее) Он в 2007 был просто королем) Выигрывал пости все турниры большого шлема
нашёл чё спросить разве могут быть сомненья, конечно федя не смотря на то что марат наш парень
Юрий Жуков