Другие виды спорта

Как ви думаете кто сильнее доминировал Федерер в 2005-2006 или Джокович в 2011

Evgeniy Gaponov
Один сезон-не показатель. Как ни крути, Федерер доминировал 4 года. и было, что думали, что отдоминировал, а нэт! возвращался на место. у Джоковича долго игра была нестабильная, взлеты-спотыкания-воздушные ямы. А один, пусть и очень удачный, сезон требует, как минимум, не менее удачного следующего сезона, для продолжения доминирования. На что и посмотрим.
Но все равно, как бы там ни было, думаю, слишком мало времени еще прошло для их сравнения. Лет так 5 еще должно пройти. А если разницу в возрасте учесть-так больше .
Oleg Ryazanov
Лучший ответ
Если вспомнить, кого побеждал Федерер.. .
Марат Сафин - игрок уровня Карловича
Ллейтон Хьюитт - игрок уровня Хаасе
Энди Роддик - игрок уровня Иснера
Евгений Кафельников - игрок уровня Робредо
Иван Любичич - игрок уровня Кюррея

Сейчас уровень мужского тенниса на порядок сильнее, а успехи Джоковича на порядок весомее.
Джокович, за сезон пока токо 2 матча проиграл, и то один из за травмы, а федя побольше проигрывал, так что....
Джокович в 2011
Alexey Mitin
Король вне конкуренции!!! !
Anar Safarov
Федя.... она каждый раз доказывал, что лучший, и при этом Рафа играл не хуже него.... а у новака сейчас нет конкурентов, т. к. Надаль свою форму ещё не вернул, а Федькауже потерял.. . да и маррею не везёт, каждый раз на надаля опадает, а джоко мог бы выйграть...
Евгений ! ! !
Конечно же Джокович. Но я смотрю теннис из-за того, что это просто красивая игра. А Федерер играет действительно красиво. Поэтому я и люблю игру Федерера. А Джокович постепенно превращается в робота, и мне жаль...
Ruslan Dmitriev
Ноле лучший!
Iwangrig X
Я думаю, что доминирование Роджера, было сильнее просто из-за того доминирование было длиннее.... вот если Новак сподобится на ещё 1-2 таких же года .. тогда можно будет сравнить