Другие виды спорта

Ну и как вам Федерер?А вы Джокович победит...

Artem Shulgin
Хорошо, что ЭТО сделал именно Роджик.) ) Не так обидно) )
Ведь я его то же очень уважаю и люблю)) )
Асылбек Бактыгалиев
Лучший ответ
Ай, да Родж!!!
Поздравляю!
Как там пел Дима Билан: "И невозможное становится возможным" )))
(Хорошо, что у меня не было возможности сделать ставку. Я настолько был уверен в победе Джокера, что ввалил бы на него все деньги.. . я и до сих пор не понимаю, как он мог проиграть.. . ну никак не должен был.. . ни одной причины не было, ни одного аргумента в пользу Феди. В любом матче есть аргументы за аутсайдера. Даже в матче Надаль-Маррей в пользу Маррея было то, что нередко в финалах четырёх побеждает тот игрок или команда, на которого никто не думает. Самый "слабый" из 4-х. Надаль мог на него не настроиться, держа в мыслях предстоящий финал. А за Федю - ни одного аргумета. Всё против. Даже то, что на него кофф. в день игры стал резко падать - тоже обычно говорит об обратном - на кого кофф. падает - тот проигрывает.. . ни одного аргумента за Федю, а он взял и выиграл! )
Ну что же, ещё раз поздравляю!
Валерий М.
Gafur Davletshin Только пусть теперь не выиграет Рафу)) !
Потому что Родж - это один из великих, которых не так много и было за всю историю тенниса. А ведь ему уже тридцатник! Нет слов, как за него болела, чуть всю дружбу с Татой не порушила :))))))))))))))) Но он - супер! Да и по заслугам! У кого еще такой списочек есть??! !

Титулы в одиночном разряде: 2011: Доха; 2010: AUSTRALIAN OPEN, Цинциннати Masters; Стокгольм, Базель, Итоговый турнир года Masters; 2009: Мадрид Masters, Ролан Гаррос, Уимблдон, Цинциннати Masters; 2008: Эшторил, Галле, US Open, Базель; 2007: Дубай, AUSTRALIAN OPEN, Гамбург Masters, Уимблдон, Цинциннати Masters, US OPEN, Базель, итоговый турнир года Masters; 2006: Доха, Индиан-Уэллс Masters, Майами Masters, Галле, Торонто Masters, Токио, Мадрид Masters, Базель, AUSTRALIAN OPEN, Уимблдон, US OPEN, Итоговый турнир года Masters; 2005: Доха, Роттердам, Дубаи, Индиан-Уэллс Masters, Майами Masters, Гамбург Masters, Галле, УИМБЛДОН, Цинциннати Masters, Бангкок, US OPEN; 2004: AUSTRALIAN OPEN, Дубаи, Индиан-Уэллс Masters, Гамбург Masters, Галле, УИМБЛДОН, Гштад, Торонто Masters, Бангкок, US OPEN, Итоговый турнир года Masters; 2003: Марсель, Дубаи, Mюнхен, Галле, УИМБЛДОН, Вена, Итоговый турнир года Masters; 2002: Сидней, Гамбург Masters, Вена; 2001: Милан;
Титулы в парном разряде: 2008: Олимпиада в Пекине; 2005: Галле; 2003: Вена, Майами; 2002: Москва, Роттердам; 2001: Роттердам, Гштаад.
"А вы Джокович победит... "
Извини, но ты в теннисе ноль, увы...
Асылбек Бактыгалиев ты чё опупел, ноль?! .
нашл нуля... только легенда теннисная и смоглаостановить на 42матче....
ну ты Стэфан((
Виктор Ливенцов стефан, я не согласен, я сам занимаюсь теннисом с 14 лет, у Федерера арсенал на порядок богаче, а Джокович просто в этом году поймал кураж, не быть ему первой ракеткой, Сафина тоже в свое время всех обыгрывала, но оказалась бабочкой-однодневкой
Валерий М. Настоящий специалист в теннисе не тот, кто знает много теннисных терминов, а тот, кто может зарабатывать на теннисе деньги.
Федерер норм, красивенький=))
Федерер отморозок полнейший=(
фишку на 7 кусков на ставках мне засрал ((( ублюдок швейцарский=(((
Олег Шефер туда тебе и дорога ничтожество
Андрей Метелица молчать усос..тупорылый
Николай Викторович Колодкин да пошли вы крысы завистливые и зловредные!!
Валерий М. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Признайся уж, что ты просто тупой! Тупым нельзя ставки делать - ставки за тупость наказывают! (А ты настолько тупой, что даже коммент правильно отослать не смог. Гы-гы!)
Николай Викторович Колодкин Дядя Фёдор из Челябинска
Сверни свой мозг в трубочку и выкури...
Он наш намба 1
Роджер показал отличную игру.. и победил заслуженно. Но у Новака еще все впереди.
Федерер конечно легенда! Но для меня Новак всегда самый лучший! Очень растроилась, что он проиграл!! ! Теперь целый год ждать Ролан Гаррос!