Другие виды спорта
как вы считаете-правильно ли поступила Кузнецова,что обыграла Дементьеву на итоговом в Дохе не дала ей пройти дальше?
Побеждает сильнейший! Если обыграла, значит достойна была!
результаты справедливы
Вот люблю я Светку конечно, но она хулиганка ещё та!
Естессно. Всё по-честному. Фер плей)
Может это Лена не дала себе пройти дальше?
Если взять в целом ее игру, то ближе к обыгрышу все той же Серены была Света, а у Дементьевой там без шансов. Винус.. . ну, скорее Винус сама проиграла Дементьевой. Есть мысль, что у Дементьевой были шансы в плейоффе, да она бы и Янке могла проиграть
А Свету и Лену не связывает ничего, с Динарой они более дружны (Света)
Я вот сначала тоже задавала и себе, и многим болелам этот вопрос. Перед началом их матча я решила, что лучше было бы, чтобы Света проиграла и Лена вышла в полуфинал, не пустив туда Винус, но смотря на игру Лены изменила своё мнение. Дёма играла жутко и с такой игрой ей попросту нечего было ловить в полуфинале. Да ещё и немалые призовые на дороге не валяются. Так что всё законно.
Все должно быть честно. А если нет, то, может, вообще надо было с самого начала года просчитать, кто из россиянок должен проиграть Дементьевой, чтобы она в результате стала первой ракеткой? И вообще, почему Дементьеву нужно "тянуть", Кузнецова играла, как играла, а то что у Ленки сил не хватило, так, значит, не достойна она плей-оффа!!!!
Все Света сделала правильно))))) )
Это теннис, каждый за себя.... а не групповой вид спорта, где одна победа на всех)) )
Думаю, что они уже и не воспринимают соперника по принципу гражданства.
Кто был для нее легкой добычей. того и сделала))))))) )
Вспомните, что был уже такой случай. Дема играла с Мыскиной. У насти были шансы. а у Демы нет... .
Дема проиграла, так же как и финал РГ, она просто была слабей ( из-за подачи).... а не из-за патриотизма
Могла конечно и проиграть!
далабы хоть сет выйграть.. . бессовестная...)) ) ну а так да, кто Для Светы Лена? ? никто. . только что протиник. . с сёстрами она куда лучше общается.. . ээхх))
Да согласно, игру может сливать и не надо было, но это уже следствие, а причиной стало то, что Света откровенно слила игру против Сирены, вела и подавала, потом два сетбола провалила, двойную сделала это ж надо до такого додуматься. А с Винус играла... глаз не горел.. так спустя рукава. У Светы был ШАНС обыграть даже Венус в финале... но она предпочла играть по-настоящему ТОЛЬКО против Лены. Вот что обидно. Ну уж коль играла спустя рукава.... дай шанс Лене. В блоге у Светы противоречивые мнения на этот счет. Некоторые даже предлагают ей сменить гражданство и выступать за Америку. Но это тоже крайность.
Ждем сезон следующего года....
Что значит правильно или не правильно? Благородство проявлять ни к чему - это же спорт: Вера Звонарева проявила его на мачте с Каролин- дала себя обыграть- и кто это оценил? Так что каждый за себя!
думаю нет, но это ее выбор и мы не в праве ее осуждать, тем более что Светка выдающая спортсменка, поэтому...
Хуева она поступила... против сестер играла спустя рукава, а против Лены билась... хотя если у Лены заладилась бы подача Кузя бы полюбому отдыхала... а так сестрички специально междц собой организовати 3 сета с макс кол-ом геймов, чтобы вышли обе... так оно в итоге и вышло благодаря Кузе... приедет она на Кубок Кремля мы ей устроим кузькину мать)))))
За каждый выигранный матч в группе игрок получает 100 тыс. дол. Зачем матч сливать?
Кузя - правильная деваха)
Кубок Кремля надо бы ей выиграть) , да расписание турниров вряд ли позволит отвлекаться)
решила видать что личные интересы куда важнее, чем то как воспримут это фанаты сборной России в целом.
неправильно.
Когда за победу 100 000 долларов дают, сам Бог селел побеждать!! !
А Дементьева могла и получше сыграть, ведь Свете то терять было нечего!!!
Так ставить вопрос вообще не корректно. Музыкант играет как может. Теннисисты в любви друг другу не
объясняются, чаще они друг с другом даже не здороваются даже если они из одной страны