Я думаю, что да!
Нам нужны ее умения и зборной России она пригодиться!! !
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Другие виды спорта
Света Кузнецова приняла решение ехать на Кубок Федерациив Сербию,хотя и не собиралась. Правильное ли решение она приняла
Говорили что у нее звездная болезнь)
Если со здоровьем все в порядке, хорошо что она будет играть. А когда играешь за сборную, нужно оставить эти все обиды с тренерами. Ведь играешь не за него, а за страну. На тебя смотрит вся Россия (и не только, Казахстан тоже очень болеет за русских девочек).
если проиграет то неправильное
Я бы на ее месте не поехала. Сколько на нее всего было вылито псевдопатриотами еще после итогового, мол не патриотка, могла бы Деме и уступить. И почему он не позвал Дементьеву? Шарапову?
Но после ее этого решения зауважала ее еще больше!
Тарас Поляков
Да, Свете досталось на орехи и от ШАТа и от "болельщиков", но она настоящая чемпионка и патриотка, как не пафосно это звучит ! Дёме он предлагал, но у неё какая то травма и она не сможет сыграть, а Шарапова... побойтесь Бога, Татьяна :) ну, какая Шарапова ! Когда она играла за "свою" страну ???И не надо мне говорить про тот один единственный, разъединственный раз, когда она поехала в Израиль! Видели, помним,...но этот матч ей САМОЙ нужно было сыграть, чтобы поехать на Олимпиаду! А теперь ей сборная до лампочки !
Она же так и сказала, что всегда с радостью играет за страну... так почему же она должна отказываться защищать её честь из-за глупого тренера... без неё сборная много бы потеряла...)))
Свету порой вообще понять сложно на корте, когда она сливает легкие матчи, играя за себя
Мне кажется, что вне корта для нее важна ее жизнь и репутация в теннисе!!! !
Поэтому она и поехала, чтоб все заткнулись ...
Света также вполне практичная девица и спаринг с сербками ей не повредит, ведь можно и не напрягаться особо.
Один матч выиграть, а на другом отдохнуть))))) ) И никаких претензий к ней, и все оч-оч патриотично.
Светик- молодец! Успехов ей в личных турнирах)))))))))))
правильнее и быть не могло
конечно правильное
это мы узнаем после окончание турнира=)сейчас судить или гадать об этом безсмысленно