Другие виды спорта

А как вам Шарапова и Кузнецова на Кубку федерации?

Не смотрела. Но читая все ответы просто ШОКирована.. .
Неужели всё так плохо было? Неужели вообще слила и не боролась? ((
*****
Но Светка сейчас выстояла достойно.
Будем надеятся на решающую пару.... Теперь Кузе отдуваться по-полной... два матча!
Андрей Максимов
Лучший ответ
Тарпищев на старости лет совсем ума лишился! Почему не взял на игру тех, кто играть хочет и может? Клейбанову, Павлюченкову? Да даже Макарову или Манасиеву в конце концов!
В теннисной России смена поколений давно уже произошла, а в голове у Тарпищева ещё нет.. . вот в чём беда.
Кузнецова более-менее. Но, как говорит один из ее бывших тренеров, Кузя играет воодушевленно всего раз в год.
И этот матч она сыграла уже на АО с Энен.. .
А Шарапова вообще никак. Вопрос, либо она совсем никак, либо только за сборную, или, как вариант, в России.
Её поменяли на Настю, но как бы не было поздно. А Светка будет играть с Разанно
Димка Нехай
Андрей Максимов тфутфутфу....спасла Светка...надеюсь. Теперь не должны отдать парную встречу...
привет!
Жайлы *** Согласен....Только что покрытие выбрали ни той ни той не подходящее....
А Кузя может чего угодно.. как звёзды сойдутся)
Проиграла Шарапова, поэтому сегодня её на Павлюченкову поменяли, а Света молодец!
Dawlet Shamuradow
как и ожидалось
Нечего звать в сборную Шарапову. Она столько времени "динамила" Тарпищева под предлогами травм, и теперь, когда соизволила приехать, проигрывает вчистую.
Islam Mehtiew
Во первых. . Кузнецова как всегда. . долго запрягает.. .
а вот во вторых.. . додумались же на корне шарапову ставить. . не такой конечно Корне тактик, что бы всех выигрывать, на Шарапову ума хватает. .
Тем более Шарапова не командный игрок. . и как против неё играть знает дажи игрок 2й сотни
Денис Иванов
никак! позор страны. Хуже вчера был только Чудов
Димка Нехай да ну, Чудов, по сравнению с ними монстр (вчера), хоть 3е место да отстоял))
Кузнецова более менее, а вот Маша вообще разочаровала она наверно приехала сюда только, чтобы на олимпиаде играть. маше надо подумать над своими проблемами. Хорошо, что поставили Павлюченкову, хоть и проиграла первый сет, но потом выиграла второй и третий. Надо брать те кто действительно хочет играть, может надо было вообще дать сыграть Сафиной. Она конечно тоже не блещет, но ей бы это придало уверенности в себе и Динара могла бы выиграть.
Чудов не был хуже) )
Все-таки на круг не пошел и докатил на 3 место)) )
Не нужено было вообще Шарапку и Кузю тянуть на КФ
А кому нужен этот Фед. Кап? К Олимпиаде готовятся девочки. Место бронируют.
Ну Шарапова позор полный... Кузнецова еще ничего.... но причина того, что они в сборной это Олимпиада.... они должны хотя бы по 2 матча сыграть в сборной, что бы получить допуск к Олимпиаде.... но это не оправдывает их неудачные игры. Если хотя в Олимпиаду, надо значит выигрывать, до Олимпиады меньше 2 лет осталась, если так будут продолжать толка не будет....
Кузнецова - молодец.. , а вот Шарапова, стала уже.... не очень - молодец))))