Другие виды спорта

Кто победит в кубке Девиса: Франция или Сербия? Обоснуйте, пожалуйста, свой прогноз!

Alaa Al-Saffar
Я без всяких длительных обоснований один просто й ответ: Сербия 3-1(проиграет 1 одиночный матч)... .

P.S.А почему бы и нет?
Ramil Dilmeev
Лучший ответ
Франция - Сербия 2:3. Обоснование? Казахстан - Швейцария 5:0, можете обосновать?
Думаю Франция.
Хотя сейчас сербы сильны, но Франция все же.. .
Оправится от травмы Тсонга, который умеет играть с Джоком. Гаске тоже должен выиграть у Типсаря.
Пара у Франции тоже сильна, Ллодра с Клеманом наигранная пара.
Шансы 65 на 35,по моему.. .
+у Франции супер серия:
Франция- ИСПАНИЯ 5-0
Франция-АРГЕНТИНА 5-0...
В пору новую песенку сочинять...)))
Petr Alikin
Это нельзя обосновать. Никто не знает, кто выйдет на корт у этих команд в декабре. Помнишь, в прошлом году в финале играли Аргентина-Испания? Букмекеры на победу Аргентины давали коэффициент 1,1. Это где-то 90% вероятность победы. А что получилось? Дель Потро отказался играть. Налбандян появился, но тоже фактически не играл. В результате - лёгкая победа Испании.. .
Если Джокович будет в хорошей форме, то он спокойно оба свои матча выиграет и "пару" может вытащить. Да и Троицки (я уверен, что играть будет он, если не будет травмирован, а не Типсаревич) не слабее никого из французов. Если ещё вспомнить, как Франция традиционно неудачно играет в финалах Кубка Девиса.. . Как бы Сербия французов не грохнула 5:0 )))
Вообще-то я считаю, что шансы примерно равны. А так (с позиции Сербии) написал, чтобы ты не очень-то доверял мнению предыдущих отвечающих. Не потому, что они обязательно неправы, а потому-что ОБОСНОВАТЬ СЕЙЧАС КАКОЙ-ЛИБО ПРОГНОЗ НЕВОЗМОЖНО. ЛЮБОЙ ПРОГНОЗ СЕЙЧАС - ЭТО ЗАНЯТИЕ ДИЛЕТАНТОВ.
Несмотря на всеми известную мою любовь к Джоковичу..))).... он один не в силах будет держать достойное сопротивление Французам. Пусть даже и Типсаревич с Троицким в хорошей форме к концу сезона!
Целиком согласна со всеми предыдущими ораторами).. .
...ДОСТАТОЧНО просто ПОСМОТРЕТЬ на их СКАМЕЙКУ...)) )
Андрей Агеев
Когда-то на Францию тоже ставили, а выиграл Миша Южный.. . и Ко
Сербия..
W.
Wrestler ...
Франция, без базара! Так порвать испанцев и аргентинцев!!!
Андрей Агеев во-во...
я то же хотела про скамейку х написать...
теперь придётся показать))...
Cтавлю на Францию.

Вот почему.

Тапсаревич или Троицки (тем более) вполне по зубам любому из французов на любом покрытии.

Джокович будет уставшим после Итогового турнира. И непобедимым в таких условиях не выглядит, имхо.

Пара Клеман/Ллодра сыгранна. А у сербов такой нет. Да, Зимонжич хороший парный игрок. Но только с Нестором. Видели мы его с Новаком, . результат знаем. Причём по ощущениям ошибался он даже больше Джоковича.

За сербов поддержка трибун. Но наверняка французских болельщиков понаедет не меньше. А они своих поддерживать умеют.

НО. Это если рассуждать логически, исходя из того как ситуация выглядит СЕЙЧАС. До декабря всё может измениться. И это спорт, а там всё возможно.
В смысле: "обоснуй" ? Мы, что по понятиям живем ???)))
Vinc Wave
Франция, у неё состав, который может играть с любыми теннисистами!
+ немалая скамейка игроков, так что, есть где развернуться тренеру))
Франция однозначно 3-0 по матчам!
Orazov Ersin