Другие виды спорта
Ау,"биатлонисты"!!!Завтра спринт на ЧР.Ваши прогнозы на девчёнок и на мужчин,кто победит?А то все затихли,скушно:(
ну скоростей сенсационных не увидим. соревнование не мирового масштаба скажем так. выиграют новички. а признанные лидеры не попадут в призы. сурово но это реальность. мы все прекрасно видели на что наши способны на хантах ((((((посмотрим. болею за вилухину. девчонка достойна побед)))))))
Моя любимая Светочка Слепцова выиграет, на 2ом месте будет Булыгина, на 3ем Пылева
А у мужиков 1ым будет Устюгов, 2ым Васильев а 3ий-Чудов!
Goga Goga
Я тоже долго не могла перестроиться с Пылевой на Медведцеву. А потом поняла: она сменила фамилию в спорте и этим показала, что срок наказания отбыла и теперь это - другая спортсменка, ничем не запачканная. После этого мои ассоциации связываются у Пылевой с прошлыми заслугами и допингом, а Медведцева - с ее нынешними победами.
Велика Россия, а побеждать некому!
Миха, оказывается Кубок мира и ЧМ в Корее - это только подготовка была перед завтрешнем стартом. А то смотрю в Ответах все об усталости пишут, Нифига вот завтра стартанём))))
Зайцева не выйдет на старт, Значит в лидерах Вилухина, Булыгина, Может быть Слепцова наконец - то соберется.
у мужчин : Черезов, Чудов, Устюгов
Михаил Лавров
После гонки. Оказывается российский чемпионат самый непредсказуемый. Своих спортсменов мы и не знаем
Я думаю ничего сверхъестественного не должно произойти... должны выиграть те, кто всем известен) )
и тут дело даже не в том, что они опытней, а в том, что заявились в первой группе, пока трасса ещё более или менее ничего) )
Предположим :
1. Черезов
2. Чудов
3. Устюгов
1. Булыгина
2. Слепцова
3. Вилухина
А вообще радует то, что весь пьедестал будет российским :)))
Предположим :
1. Черезов
2. Чудов
3. Устюгов
1. Булыгина
2. Слепцова
3. Вилухина
А почему Булка первая?
Очень болею за Круглова))) Думаю, в лидерах будут однозначно Черезов и Чудов, ну и из девушек должна показать себя Вилухина, а уж о Зайцевой, Слепцовой, Булыгиной и Медведцевой и говорить не надо - они по-любому, хоть по очереди, но отрывать медали будут!
Зайки не будет,её к сыночку отпустили
Сергей Ишевский
Тоже неплохо - она уже вовсю оттрудилась...пора и хорошенько отдохнуть!
Мне кажется возможны сенсации. Булыгина думаю провалится. Вилухина должна выстрелить. Возможны и новые имена! А у мужчин... Вот интересно как выступит Николай Круглов? Думаю Устюгов вполне может выиграть завтра.
А Вилухина после лёгкой простуды
И не говори, Мишаня. Мне тоже скучно! Я даже состав не знаю, не знаю кто из наших участвут. Я сегодня полдня занималась тем, что подводила итоги Кубка Мира. Пусть кто-нибудь еще скажет, что плохой сезон. Статистикой заткну любого. Это мня после твоего овета разобрало, где ты напсал, что сезон неудачный. У Сепцовой 8 подиумов подряд в начале сезона! Я до конца еще не подсчитала! Все увидели Зайцеву, я очень даже за Зайку! Она умница! Но она даже в 30-у не всегда входила, когда Светка побеждала! Так когда у Светы начался спад, ее начали гнобить. Так же и Макс, так же и Ванька! И не думайте их ругать! Порву, как Тузик грелку!!!!
А ты посмотри места наших в общем зачёте и общее тоже,вот и получится,что не сезон....
А ругаю я тренеров,вот!
Михаил Неводчиков
не,ребята молодцы.Отдыху им мало давали.
Goga Goga
Никто Слепцову и не ругает. Но сомнения, выдержит ли она свой темп до конца сезона, не сломают ли ее медные трубы, многие высказывали еще в декабре-январе. Так и получилась. . Такие случа были не раз. Зайка и Ахатова остались. А где Гусева, Богалий, и другие? Она долна сделать выводы. А мы поживем увидим
Ну да, затихли, теперь до декабря. Гуд бай!
Меж прочим,есть ещё летний биатлон и вести из тренировочного лагеря....
Ну завтра-то наши точно победят!! ! :)))))))))))))))
наконец-то дождёмся полностью российского пьедестала:):):)
Главное-все наши, родные! И любимые! Мы за них ТАК болели!
Ольга Анисимова, а из мужчин Черезов
девчата возможно будут в тройке а мужики в лутчем случае в 10
Алё,гараж,завтра Чемпионат России открывается:):):)
1 место-Светлана Слепцова! У мужчин пусть молодые дадут бой Ч. и Ч.
Наконецто пъедестал будет нашим!!!!