Другие виды спорта

Нас ждут интересные четвертьфиналы в Мадриде!!! Кто из "большой четверки" оступится на этом этапе??? Ваши прогнозы...

..аскеев.. .н.
Без шансов для Родика, даже сет у Феди он не зацепит. Чудом он ускребся от Хааса в прошлом круге.

Джокович пройдет, но играть может с перепадами, и при удачном стечении обстоятельств, Ваня может сет и зацепить. А вообще, он на этом турнире свой лимит фарта и прочности уже исчерпал.

Ну тут особо комментировать нечего) ) Это Надаль и это грунт, и этим все сказано) ) Вердаско конечно поборется, но кпд будет в конечном счете нулевой. Немного жаль Монако. Как-то он непонятно вчера сдулся в конце первого сета выходя подавать на сет.

Пожалуй, самая интересная игра по интриге. Склоняюсь больше к Дель Потро. Маррей конечно за последнее время очень добавил в игре на грунте. Но сегодня этого может и не хватить.
Эдик Сафиуллин
Лучший ответ
Дель Потро отлетит Мюррею, ( Хуан не сможет огорчить Эндичку в день рождения : ))), а остальные фавориты пройдут дальше.
Федерер, главное чтобы играл спокойно и воспользовался шансыми которыми у него буду в играе сразу

Джокович, последний раз они играли в прошолом году в Монте Карло, выиграл Новак, но все равно Иван хороший игрок, и думаю матч будет все таки не много сложным

ТУТ Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЕЮ ЗА ВЕРДАСКА

Мюррей, но будет упорная борьба
Очень интересные четвертьфиналы ожидают нас!! ! В первой двойке победу возьмёт Роджер (Давно уже пора) , ну в следующей (это дураку понятно) , что Джок!) , потом Надаль (Без проблем и тоже всякому понятно) , а следующая двойка очень интресна! Будет борьба, но я думаю пройдёт Маррей! Всё-таки у него днюха! Самые интересные четверьфиналы это между Марреем и Потро! Федерер и Роддик! Вот там будет борьба!
Gunter Axa
никто
Два грунтовика интересный мачч но боюсьМонако без шанса!! ! думаю скорее всего облажаецца Мюррей, а Джока покажет ну оооочень невнятную игру!!
Роддик, Любичич, Монако. А вот у Дель Потроо и Марея должна быть заруба