Жу вылетела, так что теперь точно ясно - это будет СТОСУР.. . серая мышка победит на БШ.. .
Не буду смотреть такой финал (((
Другие виды спорта
Думаю, что с женской частью РГ все ясно . Подебидит либо Серена, либо ЖУ/Стосур, либо Янка) Что скажете?
Ну тогда мне вообше все ясно было до старта... Победит кто то из 128 теннисистов (ок).. .
Надя просто обязана победить. Убрать двух таких соперников и проиграть никакой Деме. Это уж слишком.
Далее тоже все недурственно складывается для победы.
Это по вашему всё ясно)
Мне тоже кажется, что Жюстин зарулит турнир. Конечно хочется, чтобы Надя выиграла, но Надежда не умеет играть с Энен : ( Так что я за Жу : )
Энен
Я болею за Дементьеву. Мне пока ничего не ясно.
да тут чтото совсем ничего не ясно... .
вот непонятно.... Уим вспомните в прошлом году. . или Австралию... .
Все сеянные были на своих местах. . а после ЮС Опен так вообще.. . никакой стабильности.. . не удивлюсь, Если Янка проиграет.... тяжеловато ей приходилось на протяжении всего турнира... .
жустин.... ей с Сереной играть скоро...) ) ппц зрелище будут.. . шараповой чуть не проиграла.. . а серена тоже самое сделает.. только по качественнее. . вот тогда тяжело будет... .
Ну а если Лена Дементьева в Финалле будет играть, то смотря против кого.... Серену победит, а вот Жу проиграет..)) )
ПиСи. . какой он непредсказуемый...))
Дилзатбек Абдуллаев
УИМИ и Австралию выиграла СЕРЕНА))))))))
И это предсказуемо было.
Я же не написала, чт Серена здесь лидер.
Я написала тех, из кого останется тока ОДИН - Чемпионка
И это предсказуемо было.
Все таки мне кажется, что выиграет Жюстин! ! А так не хочется...
Думаю, победит мадмуазель Энен...