Другие виды спорта

Надалька выиграл РГ...как впечатления от матча?))

Как положено 3-0!!!
Впечатления классные. В конце стало конечно жаль содера, но Рафа есть Рафа.
Нет финала краше Федерер-Надаль, пожалуй.
Алексей Балдин
Лучший ответ
Алексей Романов поздравляю!!)таки 3:0...разгром полнейший!!)
Красавчик! Так ненавязчиво всем показал, что это только его турнир! Сейчас! Умничка! Желаю победы в Уимблдоне!
Saliman Khan
Как то неинтересно..
я видел какие мячи Рафа вытаскивал, особенно запомнился розыграш при счете 1-0 во втором сете в пользу Содерлинга, когда Рафа вытянул несколько мертвых мощнейших ударов Содерлинга и выиграл очко выходом к сетки, отыграв таким образом брейк поинт)) )
вообщем матч мне понравился, Рафа просто красавчик! Вамос!!!
Иван Лебедев
В принципе, после первого сета уже было ясно, что Рафа не отдаст трофей )))
А мне особенно понравилась речь Надаля на церемонии нараждения, когда он так скромненько сказал: "Я был в отличной форме, так что у Робина всё равно не было шансов меня обыграть".
Да, начало смотрела с интересом, а потом одним глазом. Рафа молодец чегоужтам.
Кирилл Зотеев
Молодец, Надалька, достоин. игра интересная, но короткая.
Супер! Мне всегда нравится смотреть как играет Надаль, особенно когда он в хорошей игровой форме и особенно на грунте. Сегодня он показал прекрасную игру и заслуженно победил.
Сначало было интересно, а потом никакой интриги. Ну Рафа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Robert Axmedov
да было интересно 1 сет а потом уж ясно стало что раф выиграет
Ali Jakupov
блин, а я так разрывалась.. . то посмотришь на Содерлинга, ведь такой красивый мужчина, а потом посмотришь на Надаля! ! эхх...
было интересно смотреть 1 сет. а потом стало ясно что рафа идет на таран, и в любом случае выиграет.. . :))))но в принципе мне понравилось. всегда интересно смотреть за игрой Рафы.
по-моему играли фантастически, у сондерлирга падачи сумасшедшие, а у надаля - скорость)))
Vw Tiguan-744
Надаль крут и все тут!))