Другие виды спорта
Есть сетка на РГ, и мы все ее-сетку знаем...
Чего-то все загадочно промолчали тут по поводу жеребьевки на РГ... Никто не высказался, даже ребусов не предложил!!! Срок адаптации прошел, пора!...Выскажитесь, плз, что думаете - как прожеребили...
Мы эту сетку уже знаем, теперь вот перевариваем ))) Если год назад, в предверии ТБШ, когда стабильно выступала вся первая четверка Федерер-Надаль-Джокович-Маррей, то быстрее разглядывали, кто в чью половинку попал.. . а потом уже смотрели на других игроков.. . А появился Содерлинг, и смешал все карты.. . А в этом году вообще ничего не понятно.. . Вроде испанцы дали жару на грунтовых турнирах.. . Но Вердаско уже сыграл столько турниров.. . Вот и сейчас ему играть в финале.. . да еще жалуется на травму запястья.. . Давид Феррер останавливался всегда в шаге от победы.. . Почему-то кажется, что мужской финал будет совершенно неожиданным.. . Хотя надеюсь на классический финал Федерер-Надаль.. . Ну а в женском турнире вообще ничего не ясно.. . Жюстин только вернулась в тур.. . Сестры на грунте не особо сильны.. . Может Шарапова рванет, м? У нее в коллекции нет этого кубка)) ) Характера ей не занимать.. . А что, на фоне разброда в WTA-туре???
Я даже еще не смотрел сетку. Загулял )))
Так странно.. . Всего одно российское дерби на старте женской сетки, обычно их бывает больше.. . )
Да ничего так сеточка. Могло бы быть и хуже...
Есть опасения ...
Нормальная жеребьевка
ммм. . Ну вроде всё довольно удачно.. . В Женской сетке всё планомерно.... Довольно таки. . кому то хуже попалась, кому то лучше... .
Жустин с сеткой не повезло.. . Да и Серене довольно тяжёлая попалась... .
У меня ощущение что российские девушки мимо не пройдут) )
А в мужской чтото для нас не совсем радостно.... ну посмотрим. . это теннис)