Другие виды спорта
Что кушать после тренировки,если она заканчивается в 9 или 10 часов вечера?
так чтобы не толстеть и не набирать огромную мышечную массу(всмысле питание бодибилдеров не надо). тренировка бодикомбат и тренировка силовая на пресс
охеренеть можно от ваших ответов. съешь что нибудь белковое. то что ты съешь в первые пол часа после тренировки пойдет на восстановление, и не "отложится никуда". а от питания бодибилдеров никакой огромной мышечной массы не будет это грубые стереотипы ничего незнающих людей! ! выпив протеиновый коктейль (высокобелковый) после тренировки ты получишь все что надо, не загружая желудок тяжелыми творожками, курочками и рисом!
максим чистиков всё правильно сказал. если не хочешь покупать протеин из принципа (хотя это глупо), то попей молоко с сырым яйцом. если вы купите качественный американский протеин, то не потолстеете. на ночь, обычно пьют казеиновый. он медленно усваивается или можно сыр (твёрдый)
после тренировки лучше вообще не кушать (часа 2-3), ато всё в жир уйдёт!
Кефир
обычно после 6 стараются не есть..)) )
У меня тоже тренировки до 9,но я ем фрукты как прихожу домой=)
Нам тренер рекомендовал после тренировки обеспечить организм белками и углеводами. Углеводы - лучше в виде сока. Виноградный и ягодный хорошо. 1 г углеводов на 1 кг твоего веса (или желаемого веса, если надо похудеть) и больше не надо. Белки обычно в виде протеинового коктейля. Причем, подкрепиться надо минут через 20-30после тренировки. А дома уже можно ничего не есть, т. к. время вечернее. Да и не будет хотеться, если сразу углеводно-белковую потребность организма закроете.
бычьи потроха
Доброго времени суток, друзья.
Рады предложить Вам, наш продукт.
Доставка сбалансированного питания для спортсменов и людей,
ведущих здоровый образ жизни.
Трехразовое и пятиразовое питание.
Приготовим запас еды на 7 дней!!!
http://vk.com/lichniypovar
Личныйповар. рф
Рады предложить Вам, наш продукт.
ведущих здоровый образ жизни.
Трехразовое и пятиразовое питание.
Приготовим запас еды на 7 дней!!!
http://vk.com/lichniypovar
Личныйповар. рф
Жуй грязь