Другие виды спорта

После тренировки прошло 5 часов ( каланетика и стрейч) можно ли уже есть курицу ? (боюсь нарастить мышцы)

в день занятий мясо лучше не есть совсем...
Серёжа Зеленский
Лучший ответ
Артем Савченко а ваш ответ я бы никогда лучшим не выбрала, и очень сожалею, что он НЕЗАЛУЖЕННО выбран таковым, вот лучший ответ! у ДМИТРИЯ !!!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/159046115/
Серёжа Зеленский ну и ладно...сами виноваты....я буду относиться к незаслуженным баллам, как к подарку....хотя я считаю все, что с нами происходит - мы заслуживаем....
а вот откуда берутся недобрые люди - большая загадка для меня....
не смеши. . ты хоть попробуй стречем мышцы нарастить..
Я просто угораю над людьми!!!! Откуда такие НУЛЕВЫЕ знания?!! !
С чего вы вообще решили, что каланетика и стрейтч могут привести к росту мышечной массы?!!! Не смешите!! ! Скоро будете бояться пешком ходить, что бы ноги не накачались :-) ...Даже если вы будете работать долго и упорно со штангой и гантелями ваша фигура изменится очень незначительно, подтянется и не более.. никаких видимых приростов мышечной массы вы не добьетесь, даже если будете есть мясо килограммами ( к примеру, я приседаю со штангой 250 кг, поглощаю 6500 калриий в день и моя масса не изменяется ни га грамм)... А вы говорите каланетика и стрейч... Это занятитя только для здоровья, а не для измения фигуры!! !
Расслабьтесь и можете смело есть курицу с овощами!! ! Даже на ночь.. Не бойтесь нелепых бредовых мифов, распростроняемых дамочками, которые гордо и смачно произносят "вчера была на фитнессе.... ", а сами даже не понимают значения этого англоязычного слова..
Зовите Меня Просто-"тупой" точно! вопрос следует разместить в разделе Юмор :)))
Артем Савченко Считаю ваш ответ лучшим, очень сожалею, что вопрос ушёл на голосование, это было в моё отсутствие.
Мышцы наращивают только базовые упражнения со штангой, так что можете не волноваться.
можно. впервые пару часов нельзя.
Ложитесь спать, какая курица 23.30!Утром поедите.
Ovcu Elish
а сколько у вас время??? если больше 19 часов, то не стоит, если цель ваших трен. похудеть
Артём Дёмин