Другие виды спорта

Меня чмырят за то что я дрищ, подскажите как нарастить мышцы и массу да и куда бить слабым ударом но что бы больно было

Желательно за 2 месяца
Быстро конечно не накачаешься, без всяких протеинов и прочей дряни, портящей здоровье, усердные тренировки :
Бег по утрам, по 5 км сойдёт, ну или сколько можешь)
Турник, подтягивания, разминка ног и прочее, что знаешь
Гантели, может быть, если тебе повезло, живёшь в городе, есть качалка, иди, проектируй! Создавай свои тренировки или спроси кого нибудь там!
Бить конечно сильно не получится, если ты дрищ, за то есть болевые, на которые должно хватить сил, изучай САМБО, офигенная вещь для обороны, против любого противника!
Алексей Русаков
Лучший ответ
за пару лет реально-где в качалке, чем штангой, как с тренером
Леонид Кулиш
Чморят тебя не за то, что ты дрищ, а за то, что слаб характером. Постоять за себя может и любой дрищ, используя 1- слова, 2 - любые подсобные тяжёлые предметы, если 1 недостаточно.
Вадим Иванов
Заниматься КАЖДЫЙ день по 2 часа: турник, гантели, пресс, перекладина. + зарядка. Бить куда? По яйцам конечно.
Даниал Нургали
Сагындык Нуртлесов Ну это же как то по женски
Максим Зарубин Употребление спортивного питание может вредить организму?
У самого здорового мужика два слабых места-глаза и яйца...
Kom Ron
А чего не за две недели? Спорт - тяжёлый длительный труд.
Alibek. Id206394001
Стероиды помогут за 2 месяца нарастить 6-10 кг. не исключена импотенция и печень посадишь, но зато через год все будут тебя боятся. Бей ножом в печень и проворачивай после того, как воткнешь, чтоб не выжил и показания не дал.
Бахадир Азимов
Максим Зарубин Употребление спортивного питания вредно?
Зачем бить? Запишись на секцию ДЗЮ-ДО. Там и массу наберёшь и будешь всех кидать раскидывать.