Другие виды спорта
Меня чмырят за то что я дрищ, подскажите как нарастить мышцы и массу да и куда бить слабым ударом но что бы больно было
Желательно за 2 месяца
Быстро конечно не накачаешься, без всяких протеинов и прочей дряни, портящей здоровье, усердные тренировки :
Бег по утрам, по 5 км сойдёт, ну или сколько можешь)
Турник, подтягивания, разминка ног и прочее, что знаешь
Гантели, может быть, если тебе повезло, живёшь в городе, есть качалка, иди, проектируй! Создавай свои тренировки или спроси кого нибудь там!
Бить конечно сильно не получится, если ты дрищ, за то есть болевые, на которые должно хватить сил, изучай САМБО, офигенная вещь для обороны, против любого противника!
за пару лет реально-где в качалке, чем штангой, как с тренером
Чморят тебя не за то, что ты дрищ, а за то, что слаб характером. Постоять за себя может и любой дрищ, используя 1- слова, 2 - любые подсобные тяжёлые предметы, если 1 недостаточно.
Заниматься КАЖДЫЙ день по 2 часа: турник, гантели, пресс, перекладина. + зарядка. Бить куда? По яйцам конечно.
Сагындык Нуртлесов
Ну это же как то по женски
Сагындык Нуртлесов
По яйцам
Максим Зарубин
Употребление спортивного питание может вредить организму?
У самого здорового мужика два слабых места-глаза и яйца...
А чего не за две недели? Спорт - тяжёлый длительный труд.
Стероиды помогут за 2 месяца нарастить 6-10 кг. не исключена импотенция и печень посадишь, но зато через год все будут тебя боятся. Бей ножом в печень и проворачивай после того, как воткнешь, чтоб не выжил и показания не дал.
Максим Зарубин
Употребление спортивного питания вредно?
Зачем бить? Запишись на секцию ДЗЮ-ДО. Там и массу наберёшь и будешь всех кидать раскидывать.