Другие виды спорта
О ужас!) Как теннисисты играют по 4-5 часов без отдыха?)
Потому что это сверхлюди. Любой спортсмен, который занимается спортом с детства ( с 3-4х лет) - это суперчеловек. Просто смотря теннис, можно подумать, что это легко, а на самом деле очень сложно. Например, смотря плавание по телеку думаешь, как же они медленно плывут. А когда смотришь в реале, просто не понимаешь, как же они развивают такую скорость. А получается у них так, потому что на протяжении всей жизни эти люди тренируются с такой силой, что их организм полностью видоизменяется. Посмотри с какой силой подает Роддик. Он просто вколачивает мяч в грунт. Простой человек так никогда не сможет. Равно как и плыть 50 метров за 25 секунд. С каждым годом конкуренция все больше. И приходится тренироваться сильнее. Поэтому если раньше был такой спортсмен, как Слава Дробный, который мог быть и чемпионом по хоккею и по теннису одновременно, то теперь такое невозможно, т. к. постоянно надо совершенствоваться, потому что появляются новые игроки.
Почему без отдыха? У них же даже стульчики стоят на корте. Чтобы посидели, водички попили, банан съели))
это же спорт)))))))))))
Вон Изнер и Маю играли более 11-ти часов.
Ну ма-а-аленький отдых между партиями есть. А насчет всего остального, им платят такие деньги, что можно и потерпеть
Антон Маняхин
Правильно. Джокович и Стосур получили по 1,8 млн, и ради таких денег стоит играть по 3 - 5 часов.
Black Shark
Да у них самые большие гонорары из всех, если не считать футболистов
С трудом, но играют.. . А стульчики не особо помогают (