Другие виды спорта
Почему Виктория, ведя 5-3 в решающем сете, унизительно отдала 4 гейма подряд уставшей старушке из штатов?)
Это исключительно вина Вики. Не выдержала напряжения. Подумала что дело уже в шляпе и ослабила хватку. Серена была не в лучшей форме. После первого сета как будто подменили. Ошибку на ошибке делала. Вика видимо сама не ожидала что так легко дойдёт до скрытого матч бола. И она так обрадовалась этому скрытому матч болу, что всё бойцовское настроение пропало. И тут её тёпленькую Серена за жабры и взяла. Надеюсь она извлекла урок и запомнит навсегда, что матч закончен только тогда когда забит матч бол. Запомнит что нужно биться до последнего мяча даже если у тебя преимущество в несколько геймов.
Видели мы, как эта "старушка" молодушек на Олимпиаде разметала!! ! Старушка в самом соку!
Бывают чемпионские характеры.
Бывает везение.
Бывают психологические срывы.
Вот это всё перемешалось и дало столь трудный матч.
Бывает везение.
Бывают психологические срывы.
Потому, что...) :
Сирена доказала то, что мы и так знали) )
А вот у Вики был шансИЩЕ (!) сделать, вообщем-то, сенсацию - выиграть машину-Сирену ДОМА!! !
Но... УВЫ ((...не свершилось... (((
*******
Вика-умничка!! !
Подарила нам захватывающий финальный поединок!!! !
Спасибо девочкам!... ждем МАЛЬЧИКОВ....))))))))))
Но... УВЫ ((...не свершилось... (((
*******
Вика-умничка!! !
вот этой старушке сейчас нет равных...!
думаю, что Серена тоже не понимает почему Вика все-таки проиграла????))) )
Наверно Вика уже представила себя победительницей и расслабилась... .
Был Супер -матч!!! !
И у Вики еще будут возможности выиграть у Серены)))))
Был Супер -матч!!! !
Sasha Bolotov
вот только ценность победы будет уже не та)
есть разница выиграть Серену,когда та практически непобедима и обыграть старушку,когда та заканчивает,по сути. Ну или тупо не в форме)
Сам удивлен, но бывает, опыта не хватило, будь на ее месте Шарапова, Квитова или даже Стосур, то Серена вряд ли смогла отыграться, а Вика сразу замандражировала, начав подачу на матч с 0-40.