Посмотри иготи гонки- в первой десятке - в основном все после 80-х номеров.
Плюсовая погода менялась на минус.
Снежная каша становилась льдом.
Чудов совершил чудо, продержавшись в лидерах столько времени.
Те, кто хотя-бы немного катался на лыжах, понимает это.
Ошибка наших тренеров с выбором стартовых номеров.
Прогноз погоды у норвежцев более грамотный.
По правилам ставятся в четырех стартовых группах по одному -два лыжника.
Норвежцы срочно заменили, подтусовали и в итоге- они все в последней группе
Другие виды спорта
Как вы думаете,почему норвежцы были так хороши в сегодняшней гонке?
А они все на допинге были, ну этого некто незаметил!!!
Хороши, укололись гармоном роста и бежали, как сумашедшие .
отлично подготовились
молодцы потому что.
Бьерндален весь сезон построил как подготовку к Чемпионату мира, так чему удивляться? Вот Ларс удивил!
Потому что стартовали в последней группе и на подмерзшей трассе лыжи быстрее ехали... .
При равных условиях Чудов бы никогда не проиграл в скорости Ханевольду.
Андрей Килин
А Маковеев?ОН что тоже вначале бежал?
Допинга сожрали малость=)
Потому что лыжня замерзла, и им было проще в гонке и повезло
Потому что они представители величайшей биатлонной нации последних лет (говоря простым языком - гении от биатлона) , отлично подготовились к ЧМ, не имели никаких психологических проблем, связанных с употреблением их спортсменами допинга. Хватит?
Им повезло, потому что лыжня была как каток
А почему Китайцы сделали всех на олимпиаде? Учиться, учиться и еще раз учиться, товарищи. . )) труд великая вещь!
может их тоже стоит на допинг проверить?!
Потому что Бергер мало промазал...
Потому что, видимо, очень здОрово подготовлены были!
допинга собаки нажрались....