Другие виды спорта

Немного помолчав, Валуев согласился с моими словами, что мол он, бездарный боксёр. Как Вы думаете, почему он колебался?

Он не колебался.... детина задумался.... бить или не бить.... он решил вопрос философски
Marat Kurmanbekov
Лучший ответ
Расценивал сколько вы прлежите в реанимации.
Mekan Yollyyew
Он не колебался - до него доходит долго. он и на ринге приторможенный.
Он колебался потому, что переваривал твои слова, а когда переварил то пошел советоваться со своим отражением в зеркале.... потому что он до сих пор думает, что там живет его брат близнец !)
Потомучто тупой и бездарь в боксе
думал-дать тебе в глаз или нет? пожалел убогого
Роман М
Наверное дул сильный ветер с Невы...
Потому, что ты не говорил с Валуевым.
Nikolay Chernaykov
А он умный и тактичный человек!
Semjon Rybalko
думал
Николай Метлев
Боролся с честолюбием
Baha Arystan
Умный человек всегда вначале подумает.
Сергей Шорин
Наверно потому что он вообще не боксер, но потом видимо вы его убедили. Он подумал и решил согласиться, хотя даже сам колебался.
Может тяжело доходит, отбили всю голову?
Лично я на глупые вопросы, тоже отвечаю согласием! Потому-что доказывать бесполезно!
Денис Федоров
Вам повезло ...Обидеть боксёра может каждый ...Не каждый успевает извиниться .
Если его всю жизнь по голове лупят - тормоз
Farhad Ismailov
думал - в лоб тебе или в пузо, а потом пожалел.. . :)))
Юрий Топчиев
Да, пока до него дойдет.. а потом ещё и допрет..
Алексей Погонышев Спасибо дружок! век не забуду :))
слова подбирал.. . у него их и так не много..
Он вспоминал свой бой с Холифилдом, победу в котором ему купили.
Fuad Alasov
Да потому что умным оказался, был бы дураком- вдарил бы тебе по самое небалуйсо! После такого его даже нужно уважать!
Потому что ты прав. Правда колет глаза.
не знал что ответить
Sergey Steinhauer
Он не знает просто такого слова бездарный.
Сергей Ким