Другие виды спорта

Как думаете почему Надаль проиграл финал АО? Травмы сказались или ему просто надоело быть беговой лошадкой ?

Травма, травма, травма! Каково лишиться Шлема, когда нужно было только окровавленную руку к нему протянуть?!
Александр Репич
Лучший ответ
Боюсь, что правды об этом турнире мы никогда не узнаем. но что то было там не так.
Мне с первого гейма ещё матча Джокович-Вавринка стало ясно кого выдвигают в победители турнира. 5-сетовый театр только подтвердил мои предположения. Джоковичу даже не удалось сымитировать хоть какое то расстройство по проигранному матчу.
Федерер не стал использовать травмы Надаля, а выигранные мячи лупил в сетку, чтобы в финале оказался именно травмированный Надаль, а не здоровый как бык Федерер, обыгравший до того совершенно здорового Маррея.
На корте можно разыграть любой театр для тех, кто не очень понимает в этой игре. Для меня было только удивительно, что в этом приняли участие игроки такого класса. Причём, Джокович один из тех, кто способен выиграть Большой Шлем.
Saken Bapahin
Если травм у него не было, то милости просим в наш драматический...
Надаль весь турнир играл тяжело. Мог проиграть ещё Димитрову или даже ещё раньше Нишикори, если бы не повезло на тай-брейках. У него травмированы спина и кисть руки плюс ещё мозоли плюс как никогда ранее быстрый хард организаторы забабахали. Удивительнее другое - почему до финала дошёл именно измождённый Надаль, а не здоровые Джокович, Маррей и Федерер? Может потому, что он единственный играл и боролся честно, не взяв грязные швейцарские деньги?
Сергей Типанов
Так сложилось! Каждый из них ...мог стать победителем. Работа на износ на АО.
Gabriel Diamond