Сугубо субъективно: Надаля! Не важно, с кем. Просто соскучилась.
Из того, что можно выбрать и из рассчета по сетке: Серена Вильямс- Шарапова. Хочу, чтобы Серену кто-нибудь реально остановил. Думаю, что кроме Маши пока в силу разных причин некому. И Вику серена, как ни обидно, скорее всего пройдет.
У мужчин Федеррер пусть еще поплетет свои кружева, не долго ему осталось. В соперники для вящей трудности и интриги- Джока, конечно. В верхней части сетки никто не конкурент Роджеру. С Давыденко сегодня он сыграл очередной разминочно- тренировочный матч, как там Коля не старался...)) )
Знаете, после сегодняшней игры Монфилса я бы его хотела в финале видеть, если откровенно. Но ведь не дойдет...
Другие виды спорта
Идеальный финал АО для вас какой? Мужской и женский! Кого хотите там видеть? Из тех кто играет на сегодняшний день!)
Ана Иванович-Мария Шарапова) )
Новак Джокович-Роджер Федерер))
Робсон-Кис.
Андерсон-Шарди
Если помечтать : Света Кузнецова - Маша Кириленко :)) А так, Серену хочу в финале, всё равно с кем, можно с Лорой Робсон :) Сегодня за неё болела, с характером девочка. С оговорочкой :на сетки не заморачиваюсь, могу вывести в финал игроков из одной половины :))
У мужчин : Федерер - .Феррер, Чилич или ещё кто, но в финал выйдет всё равно Джокович, потому что остановить его просто некому, *шёпотом* повезло так повезло с сеткой.
Возняцки - Цуренко
Монфилс - Степанек))
Идеальный, это когда победитель тебя радует)) ) А с кем он играет не важно
Хочу Рафу, но его тута нету (((((
Если говорить о женском финале, то хотелось бы увидеть там Агнешку Радваньска (очень интерасная теннисистка, надеюсь у нее получится пройти в финал) , а с кем будет играть - все равно.
Про мужской финал -кого хотелось бы увидеть в финале- Рафу, но в сетке его нет.
Из присутствующих скорее всего выйдет Джокович -силён парень, что уж там говорить.
азаренка - серена
Маррей - федерер, хочу увидеть победу Маррея над федерером
Женский: Хотелось бы Азаренко-Уильямс но так как они в одной части сетки тогда Шарапова-Азаренко
Мужсуой: Федерер-Джокович!