Другие виды спорта

Наши парни всех могучей, наши парни веселей, наши парни в эстафете выступили всех быстрей! УРААААА! Согласны? =)

ДДддаа... УРА!! Они лучшие****
Они все могут! **
Слава Кульпинев
Лучший ответ
Несомненно!
Гип-гип , -Ура-а-а-!!!
Вот эстофета меня очень порадовала, так бы всегда стреляли!!
Илья П
ура! виват! и дай Бог ещё!!!
Молодцы!!!! Вперед РОССИЯ!!!!
Всегда бы так стреляли!!!
Виль Сафиуллин
Ура конечно. Но затем сплюнь и постучи по дереву. И будем держать пальцы крестиком до Ванкувера!
N A R E K
Хоть где то есть настоящие парни.
Тарас Зобкив
Хорошо бы было, что-бы это оказалось прекрасной генеральной репетицией
НО ПОРАДОВАЛИ, ЖЖЖЖЖУТЬ!!!!
Молодцы однозначно.
Andrey Chelyshev
Молодцы! Ура товарищи !
Ура! Порадовали наконец!
Ilyosbek Hamidov
Удачи им на Олимпиаде!!! Желаю повторить успех Рупольдинга !!!
Соглаесна всеми лапами, усами и хвостом. Порвали всех, как Тузик мячик. Даже Бьерндален на их фоне смотрелся бледной тенью.
Никаких сомнений, наши лучшие! Это было так наглядно! Никаких вариантов никому не оставили - молодцы!
Нет Меня.
Выступили просто настоящими профи, асами и мастерами! такое выступление действительно выше всяких похвал! Отдельно про Чудова скажу-он был на высоте сегодня!
Да, давненько я такого от наших не видел. В последний раз при Ростовцеве помойму такой задел был на финише
Александр @ Это ты зря! В прошлом году исполняли. У меня фотография есть, только лимит...
хей, хей, хей
Конечно, согласен. По другому и быть не может. Они же НАШИ!
Молодцы, бежали отлично....
Аха...)
Андрей
СоГлАснА=)))уРааААА!!!
Andrej Vinogradov
Набираем форму)) ) Так держать)))
Черезов, Шипулин, Чудов
И Устюгов на десерт.
Чемпионами игр будут.
Лучше них на свете нет!!!!
Могут ведь !!!
Павел Шанцев
Посмотрим че будет на ОИ
Все отлично! ! Но главное, чтобы перед Олипиадой не перегорели!!
Молодежь классные парни
Наши парни дорогого стоят))))))))))
главное чтоб не последний дай бог
Женщины всё равно круче!!!
Патриотизм жив!
Да!!!! они у нас вообще с каждой гонкой все лучше результаты показывают, сейчас как приедут на ои, да как выиграют все медали...))
Илья Визгунов
Молодцом!! !
Не хватает только лозунгов Россия, Россия....)
Они лучшие кто поспорит тому в глаз сразу кто даже УЕБ не смог победить и догнать их пинтер не смог Свенсен не смог какие ещё могут вопросы быть ведь УЕБ Пинтер Свендсен это одни из лучших где они они не смогли они даже ухутчили свой результат
Андрей Конев
Молодцы однозначно!
Наши самые лучшие!!!! Когда захотят- всё могут!!!! Очень рада и гордость распирает!!!!
Halif Bin-Ahid
Конечно согласны. Молодцы ребят. Хотелось бы увидеть подобное выступление на олимпиаде.
Miko Sarsen
Да, они просто блестяще выступили!! ! Я не ожидала, что у нас будет всего-лишь 2 дополнительных патрона! Особенно рада за Шипулина последнее время он выступает лучше и лучше!!!)))
Россия чемпион! Наши молодцы. И стреляли нормально.
Ainurik )