ДДддаа... УРА!! Они лучшие****
Они все могут! **
Другие виды спорта
Наши парни всех могучей, наши парни веселей, наши парни в эстафете выступили всех быстрей! УРААААА! Согласны? =)
Несомненно!
Гип-гип , -Ура-а-а-!!!
Вот эстофета меня очень порадовала, так бы всегда стреляли!!
ура! виват! и дай Бог ещё!!!
Молодцы!!!! Вперед РОССИЯ!!!!
Всегда бы так стреляли!!!
Ура конечно. Но затем сплюнь и постучи по дереву. И будем держать пальцы крестиком до Ванкувера!
Хоть где то есть настоящие парни.
Хорошо бы было, что-бы это оказалось прекрасной генеральной репетицией
НО ПОРАДОВАЛИ, ЖЖЖЖЖУТЬ!!!!
Молодцы однозначно.
Молодцы! Ура товарищи !
Ура! Порадовали наконец!
Удачи им на Олимпиаде!!! Желаю повторить успех Рупольдинга !!!
Соглаесна всеми лапами, усами и хвостом. Порвали всех, как Тузик мячик. Даже Бьерндален на их фоне смотрелся бледной тенью.
Никаких сомнений, наши лучшие! Это было так наглядно! Никаких вариантов никому не оставили - молодцы!
Выступили просто настоящими профи, асами и мастерами! такое выступление действительно выше всяких похвал! Отдельно про Чудова скажу-он был на высоте сегодня!
Да, давненько я такого от наших не видел. В последний раз при Ростовцеве помойму такой задел был на финише
Александр @
Это ты зря! В прошлом году исполняли. У меня фотография есть, только лимит...
хей, хей, хей
Конечно, согласен. По другому и быть не может. Они же НАШИ!
Молодцы, бежали отлично....
Аха...)
СоГлАснА=)))уРааААА!!!
Набираем форму)) ) Так держать)))
Черезов, Шипулин, Чудов
И Устюгов на десерт.
Чемпионами игр будут.
Лучше них на свете нет!!!!
И Устюгов на десерт.
Чемпионами игр будут.
Лучше них на свете нет!!!!
Могут ведь !!!
Посмотрим че будет на ОИ
Все отлично! ! Но главное, чтобы перед Олипиадой не перегорели!!
Молодежь классные парни
Наши парни дорогого стоят))))))))))
главное чтоб не последний дай бог
Женщины всё равно круче!!!
Патриотизм жив!
Да!!!! они у нас вообще с каждой гонкой все лучше результаты показывают, сейчас как приедут на ои, да как выиграют все медали...))
Молодцом!! !
Не хватает только лозунгов Россия, Россия....)
Они лучшие кто поспорит тому в глаз сразу кто даже УЕБ не смог победить и догнать их пинтер не смог Свенсен не смог какие ещё могут вопросы быть ведь УЕБ Пинтер Свендсен это одни из лучших где они они не смогли они даже ухутчили свой результат
Молодцы однозначно!
Наши самые лучшие!!!! Когда захотят- всё могут!!!! Очень рада и гордость распирает!!!!
Конечно согласны. Молодцы ребят. Хотелось бы увидеть подобное выступление на олимпиаде.
Да, они просто блестяще выступили!! ! Я не ожидала, что у нас будет всего-лишь 2 дополнительных патрона! Особенно рада за Шипулина последнее время он выступает лучше и лучше!!!)))
Россия чемпион! Наши молодцы. И стреляли нормально.