Другие виды спорта
Наши Биатлонисты Сёдня Просто в Ударе Не Одного Воробушка Пока и Даже Максимка не Промазал Согласны Супер Выступление?)
ПРИВЕТ, С ПОБЕДОЙ ТЯ, я прям в восторге, ну пряма сказать порадовали ребята сегодня, аж слов, нет, МЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!!! Я В ПОЛНОМ ЭКСТАЗЕ!!!!
ой... я не могу спокойно смотреть... пока Чудик стрелял-я себе наверное пару десятков седых волос прибавила... только бы у Устюгова все получилось!!! Держим кулаки...
"и волки сыты и овцы целы!!! ", а Дален то какой! не любит живность, мать природа ему припомнит)))
Ура аа а а а а а!!!! Мы это сделали!!!! Всего лищь два дополнительных!!!! Наши красавцы!!!! Россия - рулит!!!!
да! я вобще в шоке! это что-то сверхъестественное!!!!
и Максимка молодец
Действительно рано радуемся!
Мы сегодня на высоте - гонка супер!! ! Давно я так не переживала! Наши мальчики должны всех сделать!! ! (Тьфу, Тьфу, Тьфу)
Поздравляю всех!!!! Наши парни молодцы!!!! Как с Черезова пошло, на ноль стрелял, скорость отличная, потом Антон подхватил, и так же красиво, я поняла, что все будет суперски!! ! Макс красавчик просто!! ! а в Женьке и не сомневалась! ! Ура!!!!
Ох, восторг, ничего не сделал УЕБ с нашим Максом!!!
МаХим! Наконец-то!!!
Максим может когда захочет! Он отличный спортсмен и большой умница!! ! А вообще КЛАССНАЯ У НАС СБОРНАЯ!!!! УРА!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!
Мега гонка!!!
Да вы все правы-они просто молодцы-я вообще смотрю и в шоке-Макс ни разу не промахнулся-чё то в лесу здохло большое)))))))))) )
А Андрюха Устюгов просто молодец и вчера и сегодня))))))))) )
А Бьёрндален чет ваще и вчера лоханулся и сень)))))) )
Вот ток девок наших жалко-Медведцева вчера 10 - самая лучшая-капец да ((((((((((((
Витёк ....
ты хотел сказать Женя?)))))
Да, честно говоря не ожидала, что Максим отстреляет без промахов! Рада за него, последнее время он явно не был на высоте!!!
ка мне ваш биатлон заимел трахтибидох тибидох да чемпионы вы 2300 с раз все терь можно показывать футбольные трансли и шай
бы с баскетом
Так бы на Олимпиаде?