Другие виды спорта
Почему наши биатлонисты в этом году не очень выступили,а немцы австрийцы и норвежци круто
С чего это ты решил, что немцы хорошо выступали? Девчонки на ЧМ нормально выступили, а на этапах не лучше наших. Да и на ЧМ только Вильхельм и выступила. А про ребят я, вообще, не говорю. А наши тебе чем не нравятся в этом году? Ты посмотри итоги соревнований и станет все понятно. Норвежцы сильные, а девушки у них в этом году в "попен-гагене"В этом сезоне неожиданно хорошо выступили австрийцы. Но опять же только ребята. Если бы не скандал с допингом, то мы реально в этом сезоне были бы сильнейшей командой. Что ребята, что девушки. Ты бы вместо того, чтобы маты гнуть сначала в суть вопроса вник!
может ты не русский, ведь Слепцова НАША
Да нормально выступили, ожидала худшего, после всех допинговых скандалах.
Те кто такую ерунду сказал? Россия вперед!
Не очень на ЧМ, а в кубке мира всех рвем. У Австрийцев сильный состав в эстафете, а по одному они слабы
Потму что дисквалифицировали чистых Ярошенко, Юрьеву и Ахатову. А немцы и норвежцы жрут допинг.
нормально выступили!
Наши вообще то выступили хорошо. а Света ещё докажет что она лучшая в мире биатлонистка.
таблетки, на которых поймали Юрьеву, были разрешены и даже рекомендораны в некоторых энциклопедиях, я неудачи сборной можно только оправдать плохой подготовкой и неправельной зимой! НО девчёнки всё равно МОЛОДЦЫ, так держать.
потомушто наши таблеточек каких-то поели и облажались, а немцы австрийцы и норвежцы нет...