Другие виды спорта

Очень люблю биатлон. Как Вы относитесь к этому виду спорта и довольны ли результатами наших биатлонистов?

Обажаю смотреть биатлон! ! Результаты бывают и хорошие и плохие-точно так же как и у нас самих на работе! мы тоже не каждый день работаем хорошо и с удовольствием! Никогда их не ругаю за провалы- потому что понимаю- больше чем они сами себя-никто не накажет и не казнит
Антон Новосельцев
Лучший ответ
Да тут даже без комментариев!
Не стоит волноваться. Наши еще свое возьмут. Русские долго запрягают.
Илюха Бородкин
Сегодняшним днем очень довольна, Молодцы мужчины и молодец Зайцева.
Лучший зимний вид спорта! Наши молодцы, но ждем побед
Андрей Соколов
к биатлону отношусь оч хорошо, стараюсь не пропускать прямых трансляций, сегодня выступили здорово, но это не самое главное, мне их медали в Ванкувере нужны!!!! очень рад за молодых ребят, видно здорово им помогла та Эстерсундская эстафета!! ! не ожидал от Устюгова))) ) а зря!
люблю, даже мог бы заняться, если б было где.. . но нет... вот сегодня порадовали многие белорусские спортсмены: валлиулим ничего так.. . 11 0+2 и сорок 2секунды проиграл бьёрн-далину, калинчик и скардино 12,13 я такого не ожидал
Андрей Скляр
Честно говоря нейтрально.. .
когда по спорту ночью повторяют, то иногда смотрю...
я просто болею биатлоном, ну а на счет результатов, наши ни стрелять, ни бежать не умеют, чем только на сборах занимаются. Ну а вообще я очень рада, что наши хоть иногда что-то показывают, вот например как сегодня.
Taras Kelbas
о биатлон это все для меня!! ! результатом в целом довольна... а вот отдельные личности разочаровывают!
я отношусь достаточно хорошо но результаты наших биатлонисто в последнее время стал недоволен
а что ими довольными быть, исполняют как скажет тренер, на первом этапе все дружно слились по черному, сейчас исполняют выигрыши. . исполнители они, руководят ими кукловоды