Другие виды спорта
люди, согласитесь,что самый безмозглый и неинтересный вид спорта это биатлон!!!
Однозначно - нет! Стрельба - иногда очень помогает! Да и общефизическая подготовка тоже, хотя я лыжи и не люблю, в юности "наелся".
Биатлон форева!!!
Совершенно не согласен! Динамичная, техничная, требующая огромной подготовки борьба! А настоящих фанатов не меньше, чем в футболе !!!
Не соглашусь! Биатлон - очень захватывающий и интересный вид спорта! Особенно спринт, когда одна ошибка может перевернуть всё с ног на голову.
Никогда не соглашусь, потому что считаю его самым классным видом спорта, самым зрелищным и эмоциональным.
Тебе же, как охотнику, скажу -это очень древний вид охоты. Когда-то самые умные охотники догадались совместить лыжи и ружье. Значит с мозгами у них было все в порядке.
Самый непредсказуемый . можно хорошо, даже отлично бежать, но мазать на рубеже, и ничего не выиграть, можно бежать не быстро, но точно стрелять и золото в кармане. Вам надо посмотреть стартующие на следующей неделе международные соревнования на КАмчатке, ваше мнение изменится в корне..
Самый захватывающий вид спорта, интрига как правило сохраняется до конца.
Тебе биатлон уже не понять... жаль, не постигнешь реального удовольствия!
А мячи в корзину ты бросаешь с великим смыслом! Любой спорт, за исключением шахмат, по большому счету, не имеет смысла. Ты Райкина про футбол репризу не слышал? Ты провакатор или дурак? Признайся! Очень интересно!!!
Так, на биатлон не гнать! На мой взгляд это самый интересный и непредсказуемый вид спорта. Я уже разрываюсь между ним и футболом))
Не парься!
керлинг, более безмозглый. А вот из биатлонистов получаются идеальные киллеры.
Самый что ни на есть прикладной вид спорта. Связь между бегом на лыжах и стрельбой самая прямая. Зимняя охота - на лыжах и с ружьем.
НЕТ НЕ СОГЛАСНА!!!! это бокс самый тупой!!!! в биатлоне люди работают а в боксе тока рожу друг другу молотят и бабло сшибают за это. на вашем месте не стала бы так громко высказываться в адрес биатлона .тем более в этой категории. тут полно любителей этого вида спорта. и спрячьте свое мнение подальше раз так не нравится вам биатлон
НЕ согласен развивает дыхательную систему восновном из биатлонистов получаются хорошие снайпера для наших вооруженных сил и спец. подразделений.
нет, керлинг
люди, согласитесь, что самый безмозглый и неинтересный вид спорта это футбол!! !
Не согласен.
Сам такой!!!
По моему - это у Вас с головой не все хорошо
не скажите, а связывать ничего не надо, ведь это спорт- соревнование, кто лучше выполняет какие-то действия...
да херня это биатлон лучше бокс
так может сказать любой, тот кто не понимает этот спорт.
и это не правильно.
вот я например не понимаю когда мужики выступают в синхронном плавании или женщины играют в футбол!
и это не правильно.
Нормальный вид спорта биатлон. Никто из вас не задумался, что он разноплановый. Получил травму, ну нет у тебя возможности кататься- пошел в стрельбу, благо база отличная. Можно и в другихвидах лыжных гонок выступать. Футбол чушь еще та. А самы дебильный спорт- керлинг.
неа
-1
спорт супер.