Другие виды спорта

Такое ощущение, что кроме футбола и хоккея видов спорта больше не существует. Народ, а как же лыжные гонки, биатлон?

Насчёт лыж не очень, а биатлон мы очень живенько здесь обсуждаем
канеш до футбола нам далеко, но так по большей части малолетки развлекаются обсиранием клубов противников и переливанием из пустого в порожнее
а мы тут рассуждаем на сурьёзные темы:))), а обструкции подвергаем только двоих в основном:)))
Алексей Елагин
Лучший ответ
Биатлон жив-здоров. Отбегали Остерзунд, на этой неделе Хохфильцен ))
Да уж.... Я так вообще, только стрельбой и альпинизмом занимался. Про такое наверное вообще никто не слышал: -(((
Вадим Агапов
Я с вами полностью согласна. по телевизору только непрекращающийся хоккей - надоело! Биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, плавание - столько всего интересного, а показывают одно и то же. Грустно..
Vladimir Kasatkin
биатлон рулит
Дмитрий Сорюс это точно, наши хоть и начали не очень, но красавцы однозначно
Подождите до Ванкувера и вся страна прильнет к телевизору и будет смотреть хоккейный матч россия-канада или спринт в биатлоне
Женя Рощик
я в принципе люблю спортивные передачи и всякие трансляции и рад любому виду спорта, который транслируют. спорт непредсказуем и этим интересен. примерно 4 ода назад рэгби стали по телику казать, раньше почти не покказывали, дык тоже очень увлекательный вид спорта
к сожалению, многие виды спорта не показыватся по тв, а всероссийские соревнования, кроме дышашего на ладан футбола, вообще не транслируются. а как хотелось бы вместо картежных игр или бильярда увдеть соревнования по гимнастке, гандболу, баскетболу, фигурному катанию, волеиболу, и т. д. если не видеть чемпионаты россии, то трудмо представить, что из себя представляет спортивная россия.
Биатлон тоже классный вид спорта.
О!! ! Биатлом - это песня. Но сейчас небольшой перерыв до 11 декабря, с надеждой на лучшее
Дмитрий Сорюс Жде разрыва норвежцев и т.д. на британский флаг или на казахский орнамент
футбола в России тоно нне существует