Другие виды спорта

Почему у нас по спортивному каналу Россия-2 показывают только футбол и хоккей? У нас, что, других видов спорта вообще

не существует?
ну иногда "подачки" делают.. . ну вот не так давно ЧМ по боксу показывали.. сейчас фехтование будут транслировать.. . а так.. да.. все как то вокруг футбика и хоккея завязано.. хоть мне эти виды нравятся, но хотелось бы и другие посмотреть. . напривер по борьбе вообще турниры никакие, кроме ОИ не показывают.. бедаа...
Илья Павенко
Лучший ответ
Так там турниры, как сериалы длятся. Ладно бы еще наших показывали, так повадились и английскую премьер лигу. У этих видов спорта действительно болельщиков больше всего, соответственно на рекламе больше заработать можно. А телеканал государственный, мог бы и просветительской деятельностью заниматься по другим видам спорта. Он занимается просвещением, но не по спорту
Денис Булычев
Футбол и хоккей это те виды спорта на которых зарабатывают деньги. Стадионы собираю много болельщиков, телеканал на рекламе и рейтинге, спонсоры и игроки на результатах, есть еще букмекерские конторы. Футбол здесь на первом месте, следом хоккей. Другие виды спорта не так выгодны с комерческой стороны. Волейбол, баскетбол, легкая атлетика и др. виды не дают той прибыли, поэтому ждем ОИ, там покажут все.
asilkan94
именно хоккей и футбол больше интересуют людей нежели борьба и т. п (мое мнение)
Тоже странно, ведь в России самые популярные виды спорта - это покер, биьярд, теннис, фигурное катание... судя по рейтингу после 2000-х