Другие виды спорта

Почему американский футбол и бейсбол такие тупые виды спорта?

Le0N@rd0 _Sb
потому что Американские виды спорта )
Nozim Gayibnazarov
Лучший ответ
Вероятно, они просто непривычные, а потому, и не популярные среди российского зрителя.
Дима Смагин
ЭЭЭ! да ты в "Лапту Без правил" не играл!!)))
Владимир Недилько Это когда выбивающий целит в голову, а ловящие потом бросая целят ему в переносицу!
Наверное потому что автор вопроса не умеет играть ни в одну из этих игр!
Как только он поймет что в спорте не бывает нравится или не нравится, а есть умею или не умею, тогда он будет вправе задавать такой вопрос.
Я люблю слалом, воднолыжный слалом. Там есть где проявить себя в прохождении трассы и оставить свои руки на месте, а не вырвать их вместе с тросом за лодкой, именуемой фалом. Но вот попав на ресурс вейкеров я тут же получил ярлык белой вороны... лишь за то, что мой снаряд на котором катаюсь быстрее, уже, маневреннее. Да и сил в руках надо иметь больше чем в новой депеше моды на воде. Так вот, чтобы быть своим мне надо выходит бросить слалом и монолыжу?. Но я ведь все равно катаюсь, включая вейк и мне нравятся водные виды спорта во всех проявлениях!
Мой вам совет не судите, да не судимы будете! Как вам многоборье-шахматы, бокс, воднолыжный слалом? Не думаю что вы там будете здоровски выглядеть.
Не правда. Это очень интересные виды спорта
Потому, что они сами тупые!
Посмотри регби и русскую лапту, подумай в чем разница и ты все поймешь.
Американцы превыше спорта ставят шоу
Автор, ты еще реслинг забыл упомянуть)))))))))))))))))))))))
Boy Spy
ну это кому как.... некоторым нравятся, а некоторым нет... на вкус и цвет товарища нет...