Другие виды спорта

Когда бейсбол станет олемпийским видом спорта?

Хочешь халявную медаль?
Александр Гумеров
Лучший ответ
Странный вопрос и странные ответы. Бейсбол являлся олимпийским видом спорта с Олимпиады 1992г вплоть до последней олимпиады в Пекине. Правда со следующей олимпиады 2012г. его исключили из олимпийской программы. После ее проведения вопрос о включении бейсбола в олимпийскую программу будет рассматриваться снова.
Когда черножопые СШАшники войдут в состав Греции...
На 117-ой сессии МОК в Сингапуре 8 июля 2005 г. бейсбол, равно как и софтбол, был исключен из списка олимпийских видов спорта, как в результате недостаточной популярности в большинстве стран-членов МОК, так и из-за разногласий между МОК и Лигой бейсбола в США, которая отказалась переносить свои соревнования на время проведения Олимпийских игр. В результате на Олимписких играх в Пекине бейсбол был представлен в последний раз. Однако не исключается и возврат к обсуждению данной темы после Олимпийских игр 2012 года
Денис Жуковец
Чтобы вид спорта стал олемпийским необходимо чтобы он активно развивался в 70 странах мира и более. Так как бейсбол найболее популярен только в США то в ближайшем будующем он олемпийским не будет.
Иван Дмитрук
НИКОГДА!!!! Это самый тупой вид спорта... Правда что- в него играть могут тока америкосы- на что-то большее они не способны.... Так что лучше не стоит....
M.
M.i.i .
ни когда! а знаете пачму, потому что его придумали американцы xD
а с чего-бы это ...