Другие виды спорта

Почему Германия не сильна во многих видах спорта?

Германия - великая держава и страна. Сильна в футболе, автогонках , лыжах, биатлоне, зимних видаха спорт т.п. Но почему Дойчланд не сильна в воллейболе, гандоболе, регби, хоккее в баскете они середняки. Что мешает Германии быть фаворитом в таких видах спорта?
Видимо, в этих игровых видах спорта драдиционно сложились свои гранды, как, например в баскетболе-США, в хоккее на траве -Индия, в хоккее с шайбой - Канада, США, Россия, Чехия и т. д.
Павел Быков
Лучший ответ
Сыгранность и невезение в этих видах спорта
Андрей Шангин
То есть по вашей логике немцы должны выигрывать ВСЁ, а другие 205 стран мира - НИЧЕГО! Немцы, чтобы вы знали, полуфиналисты последнего чемпионата мира по хоккею. Сборная Германии по баскетболу на всех крупных турнирах из года в год входит в первую восьмёрку и попала, между прочим, на Олимпиаду в Пекине (а это уже дорогого стоит) . Ну и наконец, сборная Германии - ЧЕМПИОН МИРА 2007 года по гандболу (а конкуренция за первые места в гандболе гораздо выше, чем в футболе) . По вашему это середняки?
Они в мире не одни. Все тоже развиваются и не стоят на месте. Да и не интересно уже когда всего добиваешься. К чему стремиться им было бы тогда в спорте?
теория вероятности выбрала других лидеров в этих видах спорта
Юрий Никитич
Какие-то виды там не так популярны. Но всё же в баскетболе они в призёрах и на Мире и на Европе были не так давно, в хоккее на последнем Мире шороху навели, в гандболе Германия вообще Чемпионами Мира в 2007 году стала.