Другие виды спорта

Согласитесь, что самый дибильный вид спорта это бобслей?

Где спортивный лозунг: быстрее, выше, сильнее? Садят человека в люльку как мешок с говном, и спускают по желобку.

Зачем спортсмены в бобслее, ведь можно использовать мешки с говном за место их?
Valeriu Juc
а по мне так футбол
Максуд Садретдинов
Лучший ответ
На каких-то соревнованиях спортсменка из ЮАР выполнила роль мешка с говном. Сани с ней опрокинулись и все гадали, чем ее кувырки в желобе закончатся. Обошлось. У нее опыта почти не было, а может и вообще не было. Пару лет назад грузинский спортсмен не справился с управлением, вылетел из желоба и врезался в опору. Ему не повезло, убился насмерть. В детстве на санках катался по дороге в частном секторе. Дорога не очень прямая, надо санками управлять. Не справился с управлением, сразу опрокидываешься с санок. Опыт с 3-х летнего возраста есть, чем все это закончится может. Тогда я настоящий дибилизм проявил. Через деревянный короб с теплотрассой, проходила насыпная дорога. С этой горочки я и катался. Надоело. Тут я обратил на деревянную наружную лестницу у двух этажного дома. Она на землю опускалась прямо у деревянного короба. Забрался я на нее сел на санки и оттолкнулся. Сила трения моей попы по санкам оказалась меньше, чем у полозьев с деревом. Я слетаю вниз головой с санок и на крутой лестнице начинаю своей мордой ступеньки пересчитывать. Внизу врезаюсь головой в деревянный короб. И тут прилетают сверху санки и бьют меня по голове. Кровищи, криков, слез было море. Ничему меня это не научило. В 6 лет в детском саду я решил протаранить столб. Горку намело до крыши садика. С ней я съехал и прямо в столб врезался. Бедные воспитатели. Они потом неделю с меня пылинки сдували. Так вот опыт приобретается :) Сейчас на горных лыжах катаюсь. Ощущения, что и на санках и техники катания не намного больше. У бобслея зрелищности меньше. Сам его почти не смотрю. Просто атмосфера соревнований нравится. А поучаствовал бы с удовольствием. Но это учиться, учиться и еще раз учиться.
Сергей Захаров
По мне - катать камень по льду и метлой махать перед ним.
Так то они эти санки разгоняют сами, а потом впрыгивают внутрь, что и определит как круто эти санки по желобу проедут: ) быстрее и сильнее тут присутствует, рахит эти санки хорошо не разгонит
нет, бокс
Wladimir Proskuryakov
Пожалуй, соглашусь. Один из дебильных.
Артур Галеев
Керлинг
по моему самый дебильный это футбол, хокей и баскетбол
судя по выступлению нашей команды на Евро 12, ты не прав
Valeriu Juc Где спортивный лозунг: быстрее, выше, сильнее? Садят человека в люльку как мешок с говном, и спускают по желобку.
Скажешь тоже! А кому тогда медали вручать?
Valeriu Juc Цеплять их на мешки, или давать портным, которые сшили эти мешки.
ну видимо у человека комплексы с детства, не накатался с горок))
да...)) )