Конечно, нашей красавице на один промах поменьше и золото было бы нашим. Ну ничего к олимпиаде Леночка наберёт оптимальную форму и всем покажет кто есть королева биатлона!! !
P.S.Насчёт того что Леночка твоя это вопрос спорный!
Лучший ответ
Александр Калаптуров
Нет, если бы она допустила бы на один промах меньше, думаю даже на два, Светика все равно не достала бы.
Вот ты болтушка:)) )
Где ж чуть не догнала, когда Светик шла прогулочным ходом (сама потом сказала, да и видно было), а Ленка твоя пыхтела как паровоз:)))))))))))))))) )
А фотму они набирают обе
НО, я надеюсь, что лучше у немцев только форма спортивная, но не физическая:)))))))
Гаврик!! ! Думай, что говоришь!! ! В трещину твою Мандаленочку!! ! Только тебя похвалила, что ты ее не в ущерб нашим любишь, как ты тут начинаешь!! ! Задолбали этой сучкой . Не порти нам праздник!
Почему чуть не догнала Свету. У Светы был отрыв минута, она просто прогуливалась до финиша. Но конечно Нойнер меня удивила, на последней стрельбе не дрогнула, не ожидала от нее, наверно точно обретает себя.