конеш слепцова
поддержим отечественного производителя
Другие виды спорта
кто лучшей нойнэр или слепцова
Конечно Слепцова! Форева! И я ненавижу Нойнер!
Пока (и надеюсь навсегда:))) в этом сезоне лучше Светик, судя по двум майкам
Пусть всегда стреляет Света так как бегает она:)))))))
6-кратная чемпионка мира Магдалена Норйнер, безусловно, лучше
Магдалена конечно более титулована, но на сегодняшний день Светлана ей даст фору в 100 очков!
Старт в этом сезоне за Светой, но Магду со считов списывать нельзя. Вспомните её бег в прошлом сезоне. Поэтому одназначно сказать кто лучший нельзя. Обе молоды и у них ещё всё впереди. Главное чтобы они радовали нас красивым быстрым бегом, молниеносной и точной стрельбой и бескомпромисной борьбой. Обоим желаю побед в спорте.
Смотря что сравнивать. Симпатичнее - Нойнер, но Света - обоятельнее. Магда очень поправилась. Нужно много заниматься, т. к. это и на результатах сказывается. Сейчас Слепцова объективно сильнее по многим показателям))))))))))
В этом сезоне Слепцова явно посильнее Нойнер, но ведь сезон только начался, и, судя по всему, окончательный ответ мы получим только в Ханты-Мансийске)))
Че офигели, Лучше та, кто в желтой майке!! ! Слепцова!!!
в этом сезоне Света на высоте
Конечно Нойнер лучше!!!!
Конечно же, Слепцова. Российский биатлон, особенно женский, самый сильный в мире.
на данный момент Слепцова, но, возможно. Нойнэр просто в оптимальную форму не вошла... посмотрим что будет после Нового Года... тогда всё решиться: сможет ли Слепцова поддержать свой нынешней уровень, сможет ли Нойнэр показать прошлогодний класс.. .
(хотя если честно, когда начался сезон и я увидела что Нойнэр не бегает так же как в прошлом году, то первая мысль была: "Не справилась с популярностью"..это же слишком тяжело в таком возрасте)
См. общий зачет Кубка Мира, там все обозначено)))) ) Хочется верить, что Слепцова и дальше так будет бегать и стрелять))))))