Другие виды спорта

Как вы считаете, стоит ли Слепцовой взять перерыв и отдохнуть или продолжить бороться за лидерство в Кубке ?

На этом этапе не стоит. На предыдущем она не бежала эстафету - отдыхала, хотя и говорили о повреждённой руке. К тому же после окончания итальянского этапа все наши биатлонисты получат по-моему 4 дня отдыха перед ЧМ . А Нёйнер уже третья ...Поэтому пусть Света ещё чуть-чуть потерпит !!!
Василий Баданов
Василий Баданов
75 385
Лучший ответ
Щас она после Анхольца отдохнет до ЧМ, где ещё сильней упрочит за собой жолтую майкку лидера, а там может кое-какие старты и пропустить!!! Но в этом году БХГ будет за ней!!
Rushan Tairov
Rushan Tairov
55 790
Как сказала сама Света, один из этапов она пропустит, но правда не сказала какой, предполагаю, что это будет на Ванкуверском этапе после чемпионата мира в корее. Но это не значит, что Слепцова оставит попытку завоевания Большого Хрустального. Просто как она сама сказала, для нее сейчас чемпионат мира на 1-м месте.
Нуржан Жусупов
Нуржан Жусупов
92 407
В соревновательном периоде, отдых может быть только активным, что ей делать сейчас тренеры знают!
Тренерам виднее, но если рука болит, то может и надо пропустить, что бы к ЧМ прийти здоровой
Конечно продолжить! Разница в кубковых очках так незначительна, что даже Вильхельм в состоянии обойти ее на пропущенном этапе

1 Светлана Слепцова 481
2 Екатерина Юрьева 461
3 Магдалена Нойнер 409
4 Хелена Йонссон 397
5 Кати Вильхельм 389

Мне кажется ЧМ будет переломным моментом для всех и в физическом и моральном плане, поэтому до него нужно выигрывать все что можно
ПС
Петр Салай
42 716
Пусть поборется. Отдых и так после Италии будет вместе с аклиматизацией в Корее !
Роман Шотт
Роман Шотт
14 189
Считаю, что Свете нужно отдохнуть и набраться сил перед Чемпионатом мира.
Надо выложиться в спринте и гонке преследования ну а масс старт уже решать как состояние будет
Алмас Калиев
Алмас Калиев
4 493
отдохнуть можно будет только после ЧМ, перед этим сделав хороший запас очков, потому что немки набрали хорошую форму и спуску не дадут
щас в Антхольце она пропустит одну гонку.. . (лучше всего было бы масс-старт)

Похожие вопросы