Другие виды спорта
Как вы считаете, стоит ли Слепцовой взять перерыв и отдохнуть или продолжить бороться за лидерство в Кубке ?
На этом этапе не стоит. На предыдущем она не бежала эстафету - отдыхала, хотя и говорили о повреждённой руке. К тому же после окончания итальянского этапа все наши биатлонисты получат по-моему 4 дня отдыха перед ЧМ . А Нёйнер уже третья ...Поэтому пусть Света ещё чуть-чуть потерпит !!!
Щас она после Анхольца отдохнет до ЧМ, где ещё сильней упрочит за собой жолтую майкку лидера, а там может кое-какие старты и пропустить!!! Но в этом году БХГ будет за ней!!
Как сказала сама Света, один из этапов она пропустит, но правда не сказала какой, предполагаю, что это будет на Ванкуверском этапе после чемпионата мира в корее. Но это не значит, что Слепцова оставит попытку завоевания Большого Хрустального. Просто как она сама сказала, для нее сейчас чемпионат мира на 1-м месте.
В соревновательном периоде, отдых может быть только активным, что ей делать сейчас тренеры знают!
Тренерам виднее, но если рука болит, то может и надо пропустить, что бы к ЧМ прийти здоровой
Конечно продолжить! Разница в кубковых очках так незначительна, что даже Вильхельм в состоянии обойти ее на пропущенном этапе
1 Светлана Слепцова 481
2 Екатерина Юрьева 461
3 Магдалена Нойнер 409
4 Хелена Йонссон 397
5 Кати Вильхельм 389
Мне кажется ЧМ будет переломным моментом для всех и в физическом и моральном плане, поэтому до него нужно выигрывать все что можно
1 Светлана Слепцова 481
2 Екатерина Юрьева 461
3 Магдалена Нойнер 409
4 Хелена Йонссон 397
5 Кати Вильхельм 389
Пусть поборется. Отдых и так после Италии будет вместе с аклиматизацией в Корее !
Считаю, что Свете нужно отдохнуть и набраться сил перед Чемпионатом мира.
Надо выложиться в спринте и гонке преследования ну а масс старт уже решать как состояние будет
отдохнуть можно будет только после ЧМ, перед этим сделав хороший запас очков, потому что немки набрали хорошую форму и спуску не дадут
щас в Антхольце она пропустит одну гонку.. . (лучше всего было бы масс-старт)