Другие виды спорта

Чудов считает, что некрасиво было отправлять Андрея Маковеева на Кубок Европы.

"Была вот ситуация по формированию сборной. В итоге Андрея Маковеева делегировали на Кубок Европы. Я пожелал ему удачи и сказал: "Мы с тобой не прощаемся, мы тебя ждём в команде". И каждый из атлетов подошёл к нему. Действительно обидно, когда человека, с которым с 1998 года бегаешь в одной, так скажем, упряжке, отправляют на Кубок Европы. В этом, конечно, ничего страшного нет. Однако он выполнял все задания тренера — абсолютно все! И по каким-то контрольным его выявили в качестве, грубо говоря, слабого звена, после чего отрядили на соревнования ниже рангом. Я считаю, это немножко некрасиво — из человеческих соображений", — приводит слова Чудова "Евроспорт". 27 ноября 2009 года А как вы относитесь к этому? Он нужен команде или его можно лишь на Кубок Европы делегировать?
Я не понимаю, за каким фигом Аликин возит Круглова??? Человек ничего не показывает в течение нескольких сезонов, у него нет ни одной именно индивидуальной медали.. ой чото я на него перешла.. .
Так вот у Маковеева гораздо больше мотивации показать чтото на Кубке Мира...
Рустам Орозматов
Лучший ответ
Игорь Дроздов Вот кто высказал аналогичное моему мнение!!!
а я вот думаю, что в Чудике больше говорит приятельство, чем спортивная надобность
конечно, Круглый тоже не факт. что будет бегать, но и у Маковея результатец неблещет
а вообще, я думаю, надо подождать пару этапов и всё будет ясно, ведь до ОИ ещё время есть, и поменять их никогда не поздно, тем более, что Маковей не дома будет сидеть, а тоже бегать, да ещё с удвоенной энергией, чтоб вернуться в сборную, а Круглый так-же будет стараться, чтоб в ней остаться, да и не только он
может в этом и есть задумка тренеров?
Конечно, Макса можно понять. Столько лет рядом! Но, если команду не обновлять и не давать молодым себя показать, то рано или поздно окажемся.. . Ну ты понимаешь... На Васильева у меня есть надежда, если даже не в этот раз, так со временем, ну а Маковеев хороший, порядочный парень, но ничего суперского в его выступлениях нет.
Я с Чудовым согласна! Сразу много молодежи ввели в состав-неизвестно как это всё пройдет! но рисковать перед ОИ- может и не стоило
Я думаю тренерам видней, ведь если по честному, он выдающихся результатов не показывал.