Другие виды спорта

Как вам окончание в мужскои персьюте? Бьорндален?! Чудов!?

Кирилл Панов
Никогда не любила Уле Айнера, но уважала как спортсмена... раньше, сейчас полностью изменила свое мнение! Не ожидала такаго, он повел себя просто некрасиво! Бьёрндален сегодня был сильнее, но... я рада, что он не стал первым, рада что его не дисквалифировали, а добавили минуту, это даже лучше! Он говорит что ему плохо... что ж, сам виноват, поплатился за то, что говорил... нельзя не признать, что организация турнира ужасная, наверняка Уле бы выиграл, если бы не эта ошибка, но история как говорится не знает сослагательного наклонения! И Нойнер сегодня упал, тоже кстати спортсменка, которая много "хорошего" в наш адрес выскзала! Думаю все справедливо! Поплатились.. .
А болельщики российской сборной, на мой взгляд, имеют полное человеческое право радоваться победе Макса и злиться на таких соперников! И как Света Слепцова сказала в одном интервью про высказывания Пихлера, Бьерндалена, Нойнер и всех остальных "доброжелателей" : "Пусть это останется на их совести"
Ловец Снов
Лучший ответ
Вадим Календа он выиграл))
Если более четверти участников гонки (притом, не первентсва района, а чемпионата мира) не могут разобраться в разметке дистанции - дело уже не в спортсменах, а в организаторах.
Считаю, надо прекратить это издевательство над здравым смыслом в корейском городе с невыговариваемым даже по трезвости названием, и перенести его в нормальный биатлонный европейский центр, где и провести в нормальных условиях оставшиеся гонки.
Арут Ананян
«Меня лишили хорошей гонки. Чувствую себя ужасно» , – сказал Бьорндален.

А золота Чудова нас не лишат!!! Норвежцы еще хуже себе ситуацию ухудшили в связи с протестом!
Юра Кобзев
Олег Дубовицких Норвежцы подали протест.они требуют,чтобы им как астматикам официально разрешили срезать круги )
По вине организаторов человек 15 неправильно пробежали первый круг. Чемпионат организовать не могут, а берутся, вот что я скажу.
Serdar Akmyradov
Я же говорила, что аукнутся всем им ещё гадости, сказанные про наших биатлонистов!! !
Моня Сибиряков
Саня Непредсказуемый Как бы нам еще больше не аукнулось. Будут говоритиь, что медаль левая. Чудов, я думаю, сам не очень то рад такой золотой медали(если он конечно настоящий спортсмен)
Почему наши только и ждут, когда соперник ошибется? Я сейчас навлеку на себя кучу ваших отрицательных эмоций, но мне жаль Бьорндалена. Чудов эту медаль просто получил. Да, молодец. Я рада. Но если бы даже Бьорндален не ошибся, все равно Чудов бы ему проиграл. Это по схеме видно. Бьорндален великий биатлонист. Жаль. Я не поняла почему Оса не оштрафовали, если Чудов, как говорят, видел, что Ос поехал не туда.
Dauren Berkaliev
Павел Тапсиев Я честно очень уважала Уле Айнара, пока он не высказался очень резко в адрес российских биатлонистов, в том числе что Ярошенко дескать мало дали, и "поскольку Ярошенко уже не молод, надеюсь, что больше не выйду с ним на одну трассу". Что-то вроде того. Вот если он так строго подходит к ошибкам других, то и за свои ошибки пусть отвечает по полной!!!!
Я просто возмущена организацией нынешнего Чемпионата Мира! Как надо было поставить огоньки, чтобы спортсмены поехали после старта не туда (Не один Бьорндален проехал на мосту, а не под ним) ! То, что у него отняли минуту-это слишком много.... Он опережал Чудова на 42 секунды, даже если бы и прибавили дополнительный круг (150м, всредне его проходят за 20-25сек. ) Бьорик всё равно был бы на первом месте! Он ведьтоже человек... представляете, пришёл первый, потом бац-бац и на третьем месте... ужасно.... вот так вот организовао всё!((((((((
Sergey G*****
Чудов ПЕРВЫЙ! МАКСИМКА THE BEST!
Рико Пурье
Точка еще не поставлена. Норвежцы подали апелляцию. Но в любом случае Макс - молодец!!!!
Эдик Ушаков
конечно Чудов молодец
но Бьорндалена жалко
Чудов молодец!!! !
а вот Бьердален хотел схитрить, а не получилось. обидно что такую сучару вообще не сняли. Если бы на месте его оказался бы (не дай Бог) Макс или еще кто нибудь из наших, так дисквалифицировали с этой гонки точно и еще наверняка отстранили на какое нибудь время
Дмитрий Губерниев жжет))) Прощай, Норвегия)) супер комментатор
Dauren Berkaliev А чего ему хитрить? Он бы все равно выиграл. Посмотрите на время ухода со стрельбищ. Признание силы соперника - наша сила. Губерниев,конечно,супер. Но пусть Чудов выиграет сам медаль. Вот тогда я снимаю шляпу и прощай Норвегия. По-моему справедливо
Рико Пурье Не хотел он схитрить! 15 человек так же ошиблись!
Губерниев рулит: "Наш девиз-правильное прохождение пирамидок!)))
Нурали Амиров
Душенко Алексей Да, я тоже про эти пирамидки запомнила! XDD
Я, конечно, уважаю Бьерндалена, но Чудов есть Чудов! Наши лучшие! Макс молодец! Только непонятно, почему норвежцев вообще не дисквалифицировали!
Andreika Z-Z
Точка не поставлена Прохоров против это серьезно